…Проснулась Эля от горячего дыхания, которое усердно врезалось в её лицо. Руслан уже не спал, когда она глаза открыла, улыбнулся.

— Кто-то обещал мне завтрак…

— Не понимаю о чём ты. Иди, и мне приготовь. — Эля Руслана ногой оттолкнула и добавила: — Не люблю яичницу.

Накрылась одеялом с головой, а когда проснулась в следующий раз, уже был первый час дня. Огляделась: Руслана нет, в квартире полная тишина. Плечами пожала, расстроилась, но вошла на кухню и улыбнулась. Удивительно, но зная этого мужчину всего два дня, второе утро подряд начинает с улыбки: на столе стоял остывший кофе, рядом записка: «На сковороде не яичница — омлет». Как тут не улыбнуться…

Пока себя в порядок привела, наткнулась на ещё одну записку, уже в гостиной: «Твой телефон так и не нашёл, оставляю этот. P. S. Этот номер я знаю». А рядом новенький телефонный аппарат, только бантика на коробочке не хватает.

Прошло уже две недели новых бурных отношений, которые забирали все силы, но давали взамен столько же счастья. За это время Эля узнала, кто такой Руслан Валерьевич Кабаев. Из достоверных источников и интернета выяснила, что он крупный бизнесмен, занимается нефтепереработкой. Есть смежный бизнес, но он не афишируется (что и не удивительно), мужчина серьёзный, точнее говоря, авторитетный, что, кстати, Элю совсем не пугало. С подобными личностями она, конечно, так близко ещё не общалась, но на Руслана смотрела проще, так же, как и до подобных выяснений. За это время она получила ключи от его квартиры, автомобиль с личным водителем, культурную программу каждый вечер и бурные ночи, которые долго не могла забыть. Даже в его офисе освоилась. Секретарша Руслана оказалась милейшей девушкой, почему-то Эля сразу поняла, что та на её любимого никаких видов не имеет, а когда выяснилось, что она ещё и давняя поклонница «латины», и вовсе сдружились. Эля теперь всегда знала: где и с кем её мужчина, могла в любой момент наведаться с проверкой или с сюрпризом, чем Руслана, скорее смешила, а не напрягала. В офисе, в основном, ни с кем не общалась, но одну неприятную особу всё же для себя отметила. Молодая девушка, на вид была старше Эли года на два, правда внешний вид её был далёк от официально-делового, которого придерживались здесь все, без исключения. Внешность броская, эффектная, макияж вызывающий, огромное количество бижутерии, которую Эля про себя называла погремушками, так же бросалось в глаза. Да и чрезмерная, по мнению Эли близость, к своему шефу, напрягала. Это сразу навело на подозрительные мысли, а уж когда Эля заметила косые взгляды в свою сторону, да при этом и недовольные, то пазл сложился сам собой. Для решения волнующего вопроса обратилась к секретарю…