…Отчаянный стон вырвался после резкого проникновения. Эля поджала ягодицы, замерла, запоминая первые ощущения. Всё казалось как в первый раз.

— Тебе больно? — Руслан напрягся, так же замер. Реакция девушки была слишком бурной, закрались сомнения: а вдруг и правда, никого не было…

— Мне хорошо… с тобой.

Ещё один резкий стон, более громкий, чем предыдущий. Эля реагировала на каждое движение, жадно хватала горячий воздух, держалась за обивку дивана, когда после резкого движения любовника начинала с него соскальзывать. Решили переместиться на пол и правда, стало гораздо удобнее. Рядом сильный, уверенный мужчина, теперь в своём выборе Эля не сомневалась. Его запах, его дыхание, его мимолётный взгляд — всё для неё. К низу живота подкатывала горячая волна. Чувство, до этого неизведанное, но жутко приятное. В один момент жар перестал отходить к голове и сконцентрировался, после, словно взорвался внутри и ноги задрожали, захотелось закрыть глаза… Получила поощрительный поцелуй, лёгкий, скользящий. Руслан практически сразу перевернул к себе спиной, теперь действовал решительней, не осторожничал. Впивался пальцами в бёдра, склонился и прошептал на ухо что-то непристойное, Эля ответить не смогла. Улыбнулась. Дрожащие руки отказывались упираться в пол, и она сдалась, упала под тяжестью мужского тела после очередного рывка…