…Голос его звучал довольно-таки отстранённо, отвлекаться Руслан не хотел, но ещё мог шутить. Он всё понимал без слов: и то, что Эля нервничает, и то, что вопросами пытается себя отвлечь, и то… что безумно его хочет. Одним движением расстегнул потайную молнию платья, скинул бретельки с плеч, и оно соскользнуло на пол. Эля судорожно втянула в себя воздух, понимая, что стоит в одном белье перед полностью одетым мужчиной. Потянула за галстук, вытащила рубашку, заправленную в брюки, стукнула тяжёлая пряжка на ремне. Горячие губы прижимались к её телу, язык, играя, скользнул по коже над бюстгальтером. Эля ногтями впилась в голые плечи, Руслан тут же опомнился.

— Малыш, если хочешь, я уйду. — Прошептал он.

Вряд ли ушёл бы, даже если бы его прогоняли. Но Эля не прогнала, приткнула его голову к своей груди и выгнулась навстречу. Цепкие пальцы изучали гладкое тело, он привыкал, присматривался. Действовал осторожно, сдерживал себя.

— Где у тебя спальня?

— Не хочу… — Сорвалось с губ вместе со стоном от первого нетерпеливого рывка: Руслан подхватил под бёдра, и Эля в полной мере ощутила силу его желания.

— Где хочешь?

— Придумай что-нибудь…

Разговаривать уже не могла. Она забыла о своём волнении, о стеснении, тело бурно реагировало на любое прикосновение и дрожало, когда Руслан прижимал к себе. Остановились возле огромного дивана, который занимал почти всю гостиную. Миниатюрный журнальный столик показался лишним и уже в следующую секунду оказался опрокинутым. Руслан уставился Эле в глаза, замер, рассматривая её лицо, искал в нём знакомые черты, но не находил: сегодня она была другая, настоящая и очень красивая.

— Ты не против, если я буду без защиты?..

— Я только за…