КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ В СЛУЧАЕ СКАНДАЛА С ЖЕНЩИНОЙ.
Универсальная инструкция для мужчин с прологом и эпилогом.

Пролог:
Если женщина начала скандал с вами, знайте — все это вам во благо и только для того, чтобы вы стали лучше.

1. Если женщина начала скандал — это не для того, чтобы разнообразить свой быт. Это не для того, чтобы соседи услышали и поняли по ее истошным крикам, что у нее в доме завелся мужик. Это не для того, чтобы вы оглохли.
Она таким образом хочет вам что — то сказать. Поэтому срочно перестаньте обращать внимание на громкость — сконцентрируйтесь на смысловой нагрузке текста.

2. Если в основной смысловой нагрузке текста лежит постулат — «ты меня не любишь», значит это не рядовой скандал, женщина хочет вам сказать что — то архиважное и это что-то надо попытаться в тексте отыскать. Обычно это самое важное идет сразу после — «ты меня не любишь».

3. Если после — «ты меня не любишь» следует расхожее «ты козел», то вам не повезло, вам попалась более сложная в понимании женщина, и смысл текста заложен где — то глубже.

4. Если женщина дошла до — «ты козел» — не надо выходить из комнаты и демонстрировать, что вы потеряли интерес к беседе. Это женщину только еще больше заводит и дает ей основания испортить вам не только этот вечер, но еще три — пять вечеров соответственно. Поэтому этот пункт особенно важен — ни при каких обстоятельствах не уходите из комнаты, где женщина решила начать вам объяснять свою жизненную позицию.

5. Очень важный пункт — не молчите в ответ. Но и не пререкайтесь. И не спорьте. И не делайте виноватый вид. Не злитесь. Не пытайтесь задавать дурацкие вопросы. Не лезьте в драку. Не сидите как истукан. Не смотрите на нее так. Не мычите. Не вздыхайте. Не повторяйте как попка — да дорогая, конечно любимая. Не включайте идиота.
Короче — делайте что-нибудь.

6. Ни в коем случае не говорите, что вы уходите к маме. Запомните — в данной ситуации мама рассматривается как другая женщина. И с этим трудно поспорить. Это наиболее логичный вывод из всех, что в данной ситуации женщина может для себя сделать.

7. После произошедшего скандала ни в коем случае не засыпайте раньше женщины. Вы должны дать ей понять, что произошедшее лишило вас сна и вы ворочаетесь и перевариваете всё ею сказанное. Что вас мучает создавшаяся ситуация и что пока вы ее не трахните в знак примирения, уснуть вы уже не сможете никогда.

Эпилог: Если женщина решила сделать вас лучше, просто станьте лучше и не е@ите ни себе, ни ей мозги.