ты, говорит, особенная: пахнешь не так, как все, запах- одно из главных, я был из воинов славных, но утонул совсем, этому тяжело подобрать название, некое состояние сладкой боли, когда запах слюны, вкус крови- все забирает тебя, совсем. голова не напрягается, в венах пульсирует особенно громко, девчонка- оружие, девочка- отмычка. всегда знал, что камень- снаружи я, а внутри теперь маленькая привычка быть с тобой, просто вместе, просто рядом. снарядом обрушилась, контрольный в голову- я пропал, хочу, чтобы ты со мной маялась, сладко мучилась, реками вен погружаясь в этот океан. и ты красивая, правда красивая и необычная как все шедевры Дали, что-то внутри тебя слабое- от того и вселенски-сильное потопило чёртовы корабли. и барьеры ушли, баррикады, система пала, здесь у нашего канала впервые растут цветы, я с тобой от спокойствия до аврала, от старта до пьедестала, просто потому, что главный мой допинг- ты.
женщина- исключение, симбиоз прекрасного, все мое несчастье моделируется в улыбки, все мое ненастное стало тёплым, я хочу, я готов совершать ошибки. создавать воспоминания, жить моментом, в каждом фрагменте твоя и главная и эпизодическая роль, от апатии панацея- это твои улыбки, которые попросту сводят меня на ноль. твоя кожа, мили-милями поцелуев, касаний, ты прекрасна, посмотри какое красивое небо! среди однодневок, серости, лжи и пустых признаний- ты- храм мой, в котором ни разу не был, но так им грезил, визуализировал, вожделел я!
и земля рушилась под ногами, девочка- космос, девочка- пепел, девочка- тишь, землетрясение и цунами.
сколько в тебе всего, сколько в тебе умещается? признаться- я не хочу быть без тебя, никогда, мои атомы-твои атомы, раз за разом случаться, девочка- fire, забери мои холода, ну, а с ними всю грусть, тоску и в себя неверие, примерный мальчик сатанеет рядом с тобой, и какое же, черт возьми, лицемерие, говорить, что я просто опять живой, это вымысел и неправда, некое преуменьшение, я теперь не просто живу, а наполнен каким-то смыслом. я не просто дышу, я теперь очень занятой. думаю о тебе, постоянно и все мои мысли сейчас так немыслимо обнимают тебя. я скучаю по тебе, девочка- fire. даже если не вместе, рядом с тобой
всегда.