…Местная разведка действовала быстро и наверняка: Петровна прошлась по квартирам старожилок дома и выяснила, что прибывший в их двор мерседес принадлежит хахалю Зойки, который явился-не запылился тут же после отбытия Зойкиного благоверного в командировку. Позывной в форме белого платка, висящего на бельевой верёвке Зойкиного балкона, сработал как знак временной капитуляции и открытия приёмных дней, зазывая долгожданных гостей и одновременно информируя, что «всё чисто».
Работа местной киностудии в лице Андрюши К. из квартиры 666 одиннадцатиэтажного дома напротив кипела до утра, нетленные сцены любовных утех прекрасно ложились на видео, а подпольная онлайн распродажа готовых роликов в интернет-магазине шла на ура…
Пока сарафанное радио с удовольствием смаковало добытый компромат и перемывало косточки Зойке, её муж прекрасно проводил время на Мальдивах… Его «командировка» была в самом разгаре… Доморощенные «разведчики» знать не знали, ЧТО такое «свободные отношения» и «отдохнуть друг от друга», потому злорадно предвкушали, чем закончится вояж Васильича, когда ОН узнает о Зойкиных похождениях и её жгуче-страстной непостоянной натуре…