Меня нельзя назвать круглым, но и квадратным меня не назовешь. Также я не похож и на остальные известные объемные фигуры.
Из всего этого следует, что человек имеет неопределенную замысловатую форму, толком не подлежащую описанию, Получается какое-то безобразие. Однако человек страшно любит ухаживать за своей фигурой, чаще всего в своих мыслях, не более, а также часами рассматривать свои портреты.
Вот увидит он групповой портрет, например, и давай первым делом искать себя, любимого, и любоваться собой.
Также он любит облачать свои, и без того непонятные формы, под влиянием времени совсем становящиеся абсурдными, в разные тряпки, убивая часто при этом ни в чем не повинных животных и тратя на это приличные деньги.
Можно не бояться ошибиться, сказав, что человек. тратит пол-жизни только на украшение своей непонятной формы, при этом почти не заботясь о содержании. Собственно содержание для очень многих может лишь в одном и заключаться — в форме.
… Никто не соревнуется в мерянии содержанием, хотя, пожалуй, есть и такие. Но это не модно. Намного веселей и интересней. и спокойней меряться формой.

Но что-то я заболтался тут с вами. В наш галантерейный магазин завезли свежее зеркало, пойду скорее, пока никто не купил — на себя в него посмотрю