Тамада: «Молодожены! Отломите по кусочку хлеба и как следует посолите! Вы имеете возможность последний раз насолить друг другу. Да побольше солите… А теперь поменяйтесь кусочками хлеба. Посмотрите друг на друга с нежностью и кормите друг друга».
Принц Гарри и Меган Маркл отламывают от каравая, который держит епископ Виндзорский по кусочку хлеба, солят их и засовывают друг другу в рот.
Тамада: «Давно уж выпить всем пора —
Молодоженам дружное «Ура»!
Все гости на свадьбе кричат «Ура» и осыпают молодоженов пластиковыми лепестками роз.
Тамада:
«Дорогие молодожены!
Поклонитесь родителям в ноги
За широкие ваши дороги,
За пути, что перед вами открылись,
И за то, что с дороги не сбились».
Принц и невеста кланяются Королеве. Гости тем временем выпивают уже без тостов в свободном режиме. Где-то в углу завязывается первая драка, но ее быстро утихомиривают.
Тамада:
«Швейцарский банк открыл свой филиал.
Он у меня в руках — надёжный и красивый.
Швейцарский банк нам сейф такой прислал,
Чтоб молодые жили бы счастливо».
Тамада с шляпой обходит гостей. Те бросают туда конверты с евро, фунтами, долларами и чеками.
В разгар свадебного веселья Тамада предлагает гостям игру «В бутылочку». Выносит большую надувную бутылку шампанского, которая будет раскручиваться в игре. На подносе — место со словами. Гости встают в круг, Тамада — в центре.
В этот момент невеста кричит, что в гробу видела такую свадьбу и фак того, кто уговорил их играть ее по-русски. Тамада, выписанный из России за бешенные деньги пытается объяснить, что еще впереди конкурс «Карандаш и бутылочка» и всем будет очень весело. Тут принц Гарри обнаруживает. что невесту украли и требуют за нее выкуп. Он начинает махать во все стороны кулаками. Где-то меланхолично играет баян…
(На фото (шо в моём комменте) следующий день после свадьбы)