Иногда хочется, чтобы день не заканчивался, секунды превращались в минуты. а часы в бесконечность. А иногда хочется смыть с себя все, что произошло за день и никогда не вспоминать. Нажать DELETE часам и минутам. И людям. Уничтожить все то, что связывало и имело какое-то значение. То, что когда-то хотелось превратить в бесконечность. Но как бы не хотелось, ты продолжаешь жить дальше, обманчиво полагая, что боль и воспоминания когда-нибудь сотрутся, а минуты счастья будут длиться вечно. Иллюзия под названием «потом».А нет никакого «потом».Потом—это последний вагон, в который мы можем так и не успеть. Никто не знает, сколько людей, плохих и хороших, любимых и не очень, пройдет через нашу судьбу. Кто-то пробежит босиком, кто-то тихо на цыпочках… А кто-то грязными сапогами… Чьего-то имени мы и не вспомним. Сколько таких прохожих будет в жизни? Наверное, и они имеют какое-то значение. Не уверена, что мы сделаем какие-то выводы, но…
Не отпускайте, если есть хоть один шанс. Не отталкивайте того, чья боль вам дороже своей. И какие бы ни были обстоятельства, боритесь. несмотря ни на что. «Потом» может и не быть.
Я не знаю, в чем моя сила и в чем слабость. Я не знаю, что меня ждет впереди. Но ты научил меня прятать гордость. Не уходить, когда сердце просилось обратно. Просто жить… зная, что ты был… есть…будешь.