Разве женщины много просят? Единицам нужны олигархи, Порше Кайены, личные яхты и золотые унитазы с бриллиантами. Большинству женщин нужно всего лишь, чтобы мужчина их любил здоровой любовью. Они хотят чувствовать взаимность, потому что игра в одни ворота их губит.

Женщины хотят, чтобы мужчина выслушивал их, когда надо выговориться. Приезжал за ними поздно вечером на работу, потому что она засиделась и на общественном транспорте уже как-то страшновато. Вытирал слезки, когда плохо и больно. Помогал по мере возможностей. Спрашивал, есть ли у тебя теплый пуховик на зиму. Выполнял мужскую работу по дому и не гнушался мытьем посуды, когда она устала. Дарил цветы внезапно и без повода, а не только на восьмое марта. Не изменял, не бил, не унижал.

Разве это много? По-моему, это нормальное отношение к человеку, которого любишь. К женщине, которая заботится о тебе, готовит вкусные ужины, гладит твои рубашки, воспитывает твоих детей.

Все это не требует особенных денежных средств. Это требует вложения души, которой, похоже, у некоторых мужчин совсем нет. Они умеют только использовать и растаптывать.

Нет во всем вышеперечисленном никаких неадекватных запросов. Есть мужчины, которые не могут предложить женщине вообще ничего, кроме горя, слез и разочарований, потому что умеют любить только себя.