Как же быстро растёт мой щенок, моя Кирушка уже похожа на бразильскую лошадку! 13 января мой муж привёз собачку размером всего в полторы моей ладошки, и меньше моих кошек она была в два раза, кошка Даша моя почти 5 килограммов весит, а кот Митька за 9 килограммов вырос, здоровенный и тяжеленный казался мне, в сравнении со щенком. Не прошло и месяца, а она уже во всю длину моей руки и ростом с мои валенки, и перегнала по весу Митьку! Хорошо, что сама выбегает на улицу в туалет, таскать её на ручках у меня уже сил бы не хватило, а ведь она ещё малявка!
Ух, бегает так быстро, что я не успеваю ни догнать, ни убежать от неё. Хосподи, все какашки кошек откопала в огороде, а огород у меня большой, я бегала за Кирой с лопатой и ведром, чтобы захватить отходы кошек и уничтожить вперёд неё, и думала, как и каким образом отучить её от такого лакомства. Вчера вычитала в интернете, что надо посыпать такие кучки красным перцем или заливать уксусом. Ходить с уксусом и поливать дерьмо кошачье перед носом щенка мне стало боязно, вдруг оболью нечаянно и Киру, и я выбрала красный перец. Ура, сработало! Прямо перед носом Киры засыпала смачное пирожное от кота Митьки ядрёным, душистым, жгучим перцем, и у моей Кирочки глазки то сразу же округлились, зачихала и помчалась от нашего общего с котом угощения, как добрая лошадь, галопом!
Да, теперь у меня задача, следить куда будут ходить мои кошки, чтобы сразу украсить приправой для Киры пиршество! Вот ведь, собаки бывают дерьмоедами, а с этим надо обязательно бороться, так как у них может возникнуть заболевание почек, и это только в лучшем случае. Что же, очень хорошо, что есть спасение для таких собачек - и это ядрёный, жгучий, красный перец Чили!