Бывают дни - странные.
В них нет жизни, любви, а есть лишь знаки и символы и их сложно понять. Дни в которые хочется раствориться, стать частью его, чтоб на самую малость, понять: что есть жизнь и её идею, как распознать тот самый знак, что скажет иди вперёд или как одно и то же может быть таким разным для каждого. Почему не все, чужие мысли одинаково полезны. Вот например: зима…

Для одних зима это бремя, для других покой и время снов, для некоторых пора цветения.

И знаешь, это неплохо. Видеть в одном и том же нечто уникальное и стараться делиться идеей этого, но стоит ли?

Ведь иногда мы не задумываясь врываемся в чужой мир, окрыленные новой идеей, горим синим пламенем и даже не задумываемся о последствиях… Пламя легко может спалить до тла, всё, что так долго создавалось не твоими руками.

Может быть некоторый огонь идей, стоит оставлять при себе?
Осветить внутри себя затемненные двери и коридоры, в которых затаилась ругань из-за стены, безудержно веселье, сладкий запах первой любви, предвкушение новой жизни, дорога к заветной мечте, и все-все, что было рядом с тобой долгие годы.

Попробуй открыть в себе начало, путь к самопознанию, с помощью этой идеи прийти к той самой истине, оставшись с собой наедине.

Не стоит кидаться идеями, они не всегда приносят пользу прибыль всем сразу. Иногда это только твоя истина. Нужная лишь тебе. Береги её подальше от незнакомых глаз и используй себе во благо, не пытаясь на ней заработать связи, друзей или приобрести славу.

Оставь себе, хоть что-то на память. Просто так, потому что любишь себя.