Сижу и размышляю, что же я хочу, поняла, что желаю ощутить на вкусовых рецепторах своего языка - шоколад!
И чтобы он растёкся в моей полости рта по всей слизистой, а я его, уже в жидком виде, тихонечко, кончиком языка - вылизала бы, урча и причмокивая, и ещё и жмурилась от удовольствия, да представляла себя на пляже на белом песочке под пальмой, около тёплого океана, в купальнике, а то и вовсе без него, да переворачивала бы своё худенькое тело под солнышком, словно шашлык на шампуре…
Но на улице холод собачий, в магазин за шоколадом не пойду, в доме сейчас топлю две печки, боже, какая же это хрень - отапливать помещение для жизни дровами, да ещё и проживая в городке, пусть маленьком, но городе же!
Это же сплошное безобразие в 21 веке, что газовая ветка у меня через дорогу, а я не имею возможности воспользоваться коммунальными благами из-за того, что проведение в дом отопления газом требует больших денег, миллион с меня запросили, а у меня его нет, где-то он в других карманах освоился, а ко мне что-то не идёт. А в библии приблизительно так написано: - «верь, да будет!»
А вот фиг с маслом! Верила, дерзала, шевелилась так, что даже на кровлю дома забиралась, чтобы печные трубы заново выстроить, а я трусиха ещё та, но ведь освоилась и на крыше дома! А за 12 лет жизни в доме, после обретения веры в любящего бога, пока ожидала, что он услышит мои молитвы, дров то мной, моими городскими, нежными, худенькими ручками - переколото и распилено камазами, иногда вместе с мужем, иногда с другими наёмными людьми, и в одного распиливала дрова, ручной пилой, когда муж уезжал за миллионами для меня, терпела многие лишения, ни к кому не предъявляя претензий, старалась жить по совести и чести, просила дать мне высшие силы - мудрости, стойкости, разумности, и мультимиллионного состояния, ну хотя бы в рублях, не дал! И кто же он после этого?! Ну и ладно, доживаю с тем, что есть, со - своими прозрениями, жаль, конечно же, что вера человека не сказочная волшебная палочка, раз - поверил своей верой, и трах - тибидох - состоялось, понимаю, что-то в воображении, в голове всё главное исполняет, через эмоциональное восприятие, а у меня это спящее. Эй, воображение, ты что там нахрен уснуло!!! Просыпайся давай, устала же я, твоюмать, жить в напряжении!!! Быстро день проскакал, ещё один день моей жизни…