Он позвонил очень неожиданно…

Никогда не могла отказать себе в чашечке кофе осенью. Вообще, кофе и осень - это как поцелуй и страсть - первое без второго бессмысленно. Неважно, нежный гляссе или терпкий, обжигающий эспрессо - это так страстно, так по-осеннему.

Он хотел заехать за мной…

Что может быть лучше прогулки под шелест падающих и шуршащих под ногами листьев в один из тех дней, когда можно одеть шелкое платье, туфли, повязать легкий платок на шею и накинуть тренч, чтобы ощутить осень, уже не теплую, но еще не пронизывающую холодным ветром. В эти моменты я люблю одевать темные очки - парадокс, но людям кажется, будто в очках не только они не могут увидеть мой взгляд, но и я - их, поэтому я наслаждаюсь восхищением мужчин, обращенным ко мне.

Один из тех мужчин, которые сводят с ума одним взглядом…

Для кого-то временем пробуждения является весна, когда устав от холодов и монотонности зимних вечеров, все спешат на солнце, чтобы вновь расцвести, словно подснежник. Но нет, я - истинная роза, собирающая капельки утренней осенней росы и полностью раскрывающая аромат только к позднему вечеру. И меняющая цвета. По настроению. Для меня осень - это соблазн, любовь всей моей жизни…

В разговоре касается моей руки…

Настоящая женщина нуждается во внимании, и если мужчина не дает ей этого, она не превратится в угрюмую мегеру, она продолжит радоваться жизни, работе и удовольствиям. Вот только уже не с ним. Настоящая женщина - это не затворница и не красотка, она открыта миру, умна, и роскошь деталей не контрастирует в ней с удобством повседневности. С мужчинами она держит идеальную дистанцию: не так далеко, чтобы лишить себя их восхищения, и не так близко, чтобы позволить им что-то большее, чем чашечка кофе.

На секунду он замолкает и смотрит в мои глаза…

Больше всего мне симпатичны мужчины, которые не стесняются своих чувств и могут сказать тебе об этом абсолютно искренне, хотя, возможно, они просто не умеют их скрывать… Искренность всегда привлекает людей по одной простой причине, что в наше время мы боимся стать уязвимыми, открывшись другому. Но как только мы видим, что нам доверяют, стена «защиты» падает, и все становится намного проще.

На прощанье нежно целует меня в щеку дрожащими от страсти губами…

Не считаю достойным женщины давать надежду на то, что не может произойти ни при каких обстоятельствах. Это жестоко. Но кто сказал, что в нашей переменчивой жизни есть хоть какое-то стабильное решение?,

P. S. Устроившись на диване с романом и свежесваренным кофе, я предаюсь неге. Да, хороши бывают некоторые мужчины, и, наверно, с ними мы были бы не прочь выпить по чашечке кофе и почувствовать их прикосновение. Но самый лучший из них тот, ради которого осенью наслаждаешься на прогулках, кофе варишь дома, и который ночью прижимает тебя к себе, засыпая, что-то мурлычит и утыкается носом в твою руку. Тот, ради которого, кофе и осень - не пустые слова.