Чувственность и открытость, сопутствующая нам в детстве, сильно обогащает радостью нашу жизнь! Вспомни чувствительность и восприимчивость, как свое естество!

Мы не просто радуемся чему-то, всем мелочам, мы воплощение самой радости. Мы едим мороженное и полностью пропадаем в этом вкусе, и не важно что все лицо измазано, мы наслаждаемся.

Но каждый раз нас взрослые нагружают правилами: вытрись, не замерзни, аккуратнее, отвлекая от самого процесса наслаждения. И так шаг за шагом, мы обращаем свой взор все больше от чувствования того что есть, к правилам, обычаям, навязанных нам обществом, родителями и всем миром.

Но вспомните, как нам было радостно, радостно от всего, от всяких мелочей, наполненных смыслом прям в ту секунду, и весь мир для нас не существовал, кроме того что есть прямо сейчас в этом моменте.

Наша чувствительность притупляется, забывается в суматохе направленности внимания на суету и достижения всякого рода.

Но она все также в вас есть, просто мы отвыкли чувствовать мир во всех его красках. Если пьем чай, так можем тонуть в этом чае от наслаждения, прямо сейчас и больше нет ничего в этом мире на данный момент кроме этого чая!

Растворяйтесь в том, что есть перед вами прямо сейчас: будь то приготовление обеда, работа в офисе, мужчина или как в этом прекрасном видео снеговик. Растворяйтесь и чувствуйте фон самой жизни, на котором все это происходит и вы ощутите небывалую радость от того, что есть прямо сейчас перед вами.