Наткнулся я на этом сайте на одну ветку, где некоторые дамы считают, мужчины им всё должны. Речь идет о содержании ее ребенка. Вот моё мнение:

Разберём всё по полочкам. Начнем с того, что разведенки с детьми, или вообще без брака с детьми - это по-сути второй сорт.

«Нормальный мужчина полюбит не только женщину, но и ее ребенка. Вопросов о его содержании не встанет вообще».
Нормальный мужчина сразу поймет, что к чему и будет использовать эту женщину только для секса. Любой состоятельный мужчина никогда не будет строить планов на семью с ней. Он добился чего-то в жизни и зачем ему пристраиваться к чужой, неполной семье? Он предпочтет построить свою. На это пойдет неудачник. Тут я вижу два варианта развития событий.
1) Киндер подростет и выгонит этого мужчину из дома. Точнее создаст такие невыносимые условия, при которых он сбежит.
2) Новый мужчина и женщина решают создавать своих детей. Ситуация сложнее. Даже если мужчина и полюбил ее чадо, то при рождении их общего чада, сразу же появляется ненависть к нему. Рождается к примеру 2 брата. Один то первого мужчины, а второй от второго. Мужчина вдруг понимает, что в их семье есть балласт. Это первый ребенок. Как бы он не должен уделять ему ни время, ни деньги. В общем младший брат становится любимцем, а старший как бы козлом отпущения. К нему постоянно придирки. Мать тоже второго будет любить больше. Так как первый - это память о бывшем, который ее бросил. А в школе, во дворе, друзья и так далее ребенка любят ровно настолько, насколько его любят в семье.

К тому же разведенка с детьми (если её бывший не умер при форсмажорных обстоятельствах, ДТП и т. д) виновата в распаде семьи. Вина ее бывшего тоже есть. Я не отрицаю.