Когда перестаешь видеть (зрительно-моторная координация), то увидишь всё (воспоминание души)
Конец света создают умы, край света показывает душа.
Реальность - это горькая правда для души в страхе, но сладкая ложь для разума по ее контролю. Иллюзия - это горькая правда для разума в любви, но сладкая ложь, как реальность для души по сердцу.
Все что происходит во сне, это реальность души, ее воспоминание. А наша реальность ограничена разумом. Все что сверх разума, психическое отклонение. Поэтому жизнь души, как сон - лучше считать иллюзией, а жизнь разума - реальностью. Люди пытающие изменить реальность: либо гении (результат заключения разума), либо шизофреники (результат проявления души). Если появляется такое мнение, что реальность это иллюзия, то другая реальность становится просветлением или кошмаром.
Любой страх контролируемый и искусственно создан, потому что страх контролирует разум человека. Кто создает страх, тот контролирует людей. Наша реальность - это жизнь в страхе. Когда реальностью становится бесстрашие, то ложь проявляется как иллюзия. И реальный смертный мир прекращает существовать, только бессмертие. Если причина смерти это страх, то нет ничего невозможного! Потому что умереть можно только от страха)