Я живу прошлым, тени которого постоянно преследуют меня. Я превысила лимит ошибок и поплатилась за это. Мне казалось, что все можно исправить, но я опоздала. Я до сих пор не могу простить себя. Разочарования, обиды и воспоминания не оставляют меня в покое, и рана в моем сердце до сих пор кровоточит. Я бы многое отдала, чтобы повернуть время вспять. За шанс начать все сначала.
Я до последнего момента жила мечтой. Что произойдет случайная встреча и мы, поняв все по взглядам, кинемся друг другу в объятия. Ждала звонка, смс, письма по пьяни. Я действительно упорно верила в свои иллюзии. Мечтала о том, что однажды он скажет ей: «Знаешь, я так не могу. Я все еще люблю ее. Прости». И мы будем вместе. Не знаю, каким образом, ведь мы, считай, никто друг для друга. Но будем.
Он живет настоящим. С ней. Я недавно видела их в толпе. Он обнимал ее. Наверное, не заметил меня, оно и к лучшему.
И в этот момент я поняла, как беспочвенны были мои надежды. Я создала свой мир и жила его образами. Я верила в него и посмела поставить выше реальности. И за это была наказана.
Наверняка он рассказывает ей о совершенных мною безрассудных поступках и глупостях. А она смеется и произносит что-то вроде: «Эта дурочка так любила тебя». А он улыбается и прижимает ее к себе крепче…
Сегодня я освобождаюсь от пут прошлого. Я поднимаю голову навстречу настоящему. Начинается новый этап моей жизни. Да будет так.
Прости
Меня
За все.