Опять куда то вляпаюсь. Если не в партию, то еще куда нибудь. Придумала себе какую то любовь!
А зачем она мне? Жила же спокойно себе, без всякого головного геморроя. Ну и живи дальше себе! Так нет же, надо на сайт, и найти среди тысячи, именного Его. Все бы ничего, обменялась любезностями, и все, что в этом такого?
Нет, надо было на личность перейти, по душам поговорить, рассказать, как мне плохо, одиноко одной, особенно по ночам, когда тишина сдавливает висок, и поговорить не с кем, хоть волком вой. Выслушать его, как ему плохо одному, и ой боженьки, оказывается, мы похожие души! Не зря же его ава: Одинокий. И длинные ночные мечтания, да в наушниках, да прямо до сердца моего, как он мечтает о такой как я, да неужели, бывает в жизни разве такое, видать судьба! А женщинам фантазии своей хватает, им главное, чтоб в ушко кто-нибудь ласковое говорил! И прочь реальность жестокую, свой придуманный мир лучше, комфортно в нем, и вроде бы не одна, он же есть, он шепчет ласково, Солнышко мое!
И постепенно ты остаешься там, в своем мире, с ним! И не замечаешь, что он уже живет в твоей душе, в твоем сердце, и в голове лишь только он!
Все впустила ты его в свою жизнь, настолько близко, что не знаешь, как быть и жить дальше!
А жизнь идет не только твоя придуманная, есть еще и настоящая со своими реальностями, которая требует от тебя своего внимания, и пытается тоже поглотить тебя, подстроить под себя, если слаба духом, или управляться тобой, если сможешь.
А так, как ты, вся из себя такая невозможная, сильная, смелая, как лебедь белая, то для тебя, естественно, для твоей любви, нет ничего невозможного, непреодолимого. Ты пытаешься найти правильное решение. Но тут, оказывается, есть преграда, как в сказке, только с плохим концом, для тебя.
Нет не расстояние тебе помеха, а то, что он женат, и у него аж трое детей!
Жестокая правда в твоем придуманном мире приводит в чувство тебя, отрезвляет, и ты изучаешь его ленту его виртуального мира, да у него таких как ты, не одна!
Не хочется верить снова в обман, пытаешься придумать для него оправдание, веришь в родство душ, в его одиночество души. Ведь хочется жить в сказке, пусть придуманной, но в сказке! Хочется быть счастливой, любимой, а самое главное, хочется самой кого-то любить.
И все равно он для тебя остается Мужчиной твое мечты!