Была у меня собака такса. Звали ее (вернее его) Гена. Недавно встретилась со своей приятельницей. У нас есть общий знакомый Гена. Ну так вот: мы с ней болтали о том, о сем, потом зашел разговор о животных. И я ей без всякой задней мысли рассказываю историю про мою собаку:
Поехали мы как-то с Геной на дачу. А до дачи нужно от автобусной остановки по полю пройти. Откуда-то в этом поле бегал петух. А так как Гена весь такой «хищник» и охотник, то получилось так, что он поймал этого бедного петуха и загрыз…

В этот момент у моей приятельницы стали замедляться движения и округляться глаза. Она так настороженно спросила:"Лена, ты мне про кого рассказываешь?" Я говорю:"Про Гену-собаку мою, а что?" Она начала смеяться:"Я думала ты мне про нашего знакомого Гену рассказываешь. Еще думаю поехали с Геной на дачу, любовники что ли? Если так, то зачем это выносить на всеобщее обозрение. Ну ладно… Гена - «хищник и охотник» - мало ли у кого какие фантазии и игры, но когда Гена загрыз петуха - я стала понимать что что-то не так."))))