Цитаты на тему «Отношения»

Люди могут забывать, что Вы им говорили. Люди могут забывать, что Вы им сделали. Но люди никогда не забывают, как Ваши слова и поступки заставили их ощутить себя!!!

Полюби меня всерьез,
Не до стона. Не до слёз.
Не до дрожи огневой,
Не до страсти роковой.
Не до ревности глухой,
Не до нежности слепой…
Полюби до пониманья.
До великого молчанья полюби

Девушки, если заболели, то помните: лучшее лекарство - чай с малиной и постель с мужчиной ?

Когда предает мужчина, это не так страшно. Куда страшней когда подруга предает с тем кто тебя предал…

Три дня с перерывами на сон мы с Narutis баловались четверостишиями в комментах к цитате 240 174. Надеюсь, вам понадобится меньше времени на то, чтобы осилить получившееся…;)

Итак - «Об этом»…

Narutis
«Всё прошло, пройдёт и это!»

Тим
Все надежды лишь на лето…)))

Narutis
Панацея наша, лето!
Нам бы солнышка, и это
Всем поможет поскорей
Убежать от всех хворЕй!

Тим
Солнце греет, солнце лечит,
Солнце дарит нам загар,
Но мечту свою, конечно,
Буду ждать, как божий дар…)))

Narutis
Мечтать всегда, любить везде,
Хотелось бы до века.
Звездеть и никаких гвоздей!
Вот кредо человека!

Тим
Любить везде? О да - мечтал…
И до сих пор мечтаю!
Но я нисколько не устал,
Усердно воплощая!!!)))

Narutis
Чего мечтать, люби, давай!
Но с солнцем осторожно,
Коварен южный наш загар,
А дома - невозможно!

Тим
Юга манят не солнцем лишь,
Но также теплыми ночами.
Когда ласкает нежный бриз
Двоих, коснувшихся плечами…

Narutis
Про эти страсти по ночам
Я слишком часто вспоминаю.
Дорожки чёртовы луны,
И все последствия с врачами.

Тим
А если б не было страстей,
Что б мы с улыбкой вспоминали.
Ложась с любимыми в постель,
Мы помним все и все уж знаем…)

Narutis
Воспоминания - потом,
Ведь мы с женой уже в постели.
И нежный бриз тут ни при чём,
Как эти «киски» надоели!

Тим
Тревожный слышу я симптом -
Когда надоедают «киски»,
То слабость в твой стучится дом,
Ты ей даешь свою расписку…

Narutis
Все «киски» - это «косяки»,
Так мы с женой вдвоём решили.
Все отпуска теперь с тоски
Проводим вместе мы в постели.

Тим
Тоска зеленая, гляжу
На вас «по-взрослому» напала…
Чего бы вам для куражу
Не сделать «ЭТО» на вокзале?))

Narutis
На абажуре, под столом,
Всё было и поднадоело.
Вот на природе под стогОм
Попрыгать - это было б дело!

Тим
До той поры уже осталось
Лишь лето - все да ничего!
И вот трава собой устлала
Для милых ложе под стогом…

Narutis
Сезоны торопить не будем,
В предощущении весны
Восторгом счастья дышат люди,
Деревья, кустики и мы.

Тим
Спрошу без долгих я прелюдий,
Задумка в чем твоя была,
Чтоб разделились «мы» и «люди»
В твоих восторженных словах?..

Narutis
Так много есть людей вокруг,
А мы есть мы, и нас так мало.
И появились мы не вдруг.
Мы просто индивидуалы.

Тим
Теперь спокойно на душе,
Не хуже мы людей обычных,
Нам просто очень непривычно
Любить друг друга в шалаше.

Narutis
Да где угодно, только не в кровати.
Фантазии-то нам не занимать-
Стога, леса, поля и гати,
В кровать мы ляГем помирать!

Тим
Идти вперед по сексу с оптимизмом -
Мне нравится простой такой девиз!
Мы на обыденность растрачивать харизму
Не станем ни за что! Любовь нам будет приз!

Narutis
Харизму эту, прямо я не знаю,
Куда её засунуть, потерять.
Любовь как приз - я это понимаю,
И оптимизма нам не занимать.

Тим
Уж с нашими познаньями засунуть
Харизму можно в разные места…
А можно в трубочку свернуть и дунуть -
Проблему бьет святая простота!

Narutis
Святая простота-удел не для меня.
Горохом через трубку уделать непременно!
И лихо под собой почувствовать коня,
И пасть пред женщиной коленопреклоненно!

Тим
В итоге мы сошлись, мой друг
В любви и секса общем восприятьи.
Надеюсь, согласятся все вокруг,
Что продолжать сей диспут нужно вряд ли…)))

Муж отмечал свой праздник с 22по29 февраля включительно.8марта он попросил разрешения поцеловать жене ручку, т.к. на большее денег уже не было. Жена пошла в магазин, купила коньяк, накрыла праздничный стол и пригласила его. «Выпьем за тебя"-сказала она,"у тебя получается два праздника». «Как это?"-опешил он. А потом:"Я что, гермафродит получаюсь!?»
Клянусь, ни слова не придумала.

Самые крепкие семейные пары это те, в которых муж и жена сначала были лучшими друзьями и, зная о своей второй половинке все-все, продолжают все равно любить друг друга!

Мне всегда казалось, что люди хотят видеть в тебе одно из двух - или свое точное подобие, или что-то вроде скамеечки для ног, чтобы можно было держать тебя под контролем и отдавать тебе приказы.

нас убивают те, кто нам дорог и за это мы мстим тем, кому дороги мы

Ты знаешь ли, как я люблю тебя?!
Минуты, дни, года проходят мимо,
Как карусель, вращаясь и скрипя,
Несется жизнь - и все в ней повторимо:

Мелькание одних и тех же лиц,
И жизнь, и смерть, и вечность - все по кругу!
Все жаждет мщенья оскорбленный принц,
Все душит мавр безвинную супругу.

И все клевещут подлые уста,
И юность - снова - в ожиданье чуда,
И новый - снова - продает Иуда
Святого и наивного Христа…

Веками море шепчет кораблю
Все ту же песнь, все теми голосами,
Все повторимо,
Только я люблю,
Как не любил никто под небесами.

Подчеркнутое безразличие - тоже знак внимания.

Одну пожилую женщину спросили, как удалось им прожить с супругом вместе 60 лет. На что она ответила:
- Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.

Как много тех, с кем можно лечь в постель.
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь, обернуться,
и помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
и думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
и за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель…
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться..

Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

Не тратье время на мужчину, который дарит цветы 2 раза в год: День Рождения и 8 марта.
Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Не теряйте время с мужчиной, который не любит гулять (устают ноги) или
отдыхать на природе (покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда
не станет надежной опорой.