Цитаты на тему «Отношения»

Цени того, кто без тебя не может! И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!

Если ты нашел свое счастье, то можешь его разделить с кем-то по доброй воле, но не позволяй никому его отобрать у тебя…

Кто сделал больно- спасибо… Об дерьмо в жизни тоже нужно иногда спотыкаться…

Те, кто рядом с нами должны быть нам на здоровье.
То есть способствовать тому, что бы мы молодели, хорошели, здоровели!

Выловил американец бутылку в море. Открыл - а там джинн сидит.
- За то, что ты меня освободил, я выполню любое твое желание! - сказал джинн.
- А у меня все есть! Отличное здоровье, работа, семья, дом, деньги, машина, яхта и самолет!
- Но ведь чего-нибудь тебе хочется?
- Я люблю отдыхать на Гавайских островах, у меня там роскошное бунгало. Но проблема с дорогой. От яхты меня тошнит, а летать я боюсь. Построй мне дорогу до моего острова, я на своей тачке сам туда смогу ездить.
- С ума сошел? Это же через океан! Сколько материала угрохать придется! Давай другое желание.
- Ладно. У меня проблема с женщинами.
- Другой вопрос! Нет проблем! Все твои будут!
- Ты не так понял. Я не понимаю женщин. Они говорят одно, думают другое, подразумевают третье. Как их правильно понять?
Джинн долго думал и сказал:
- А на твоем автобане четырех полос хватит?

Не знаю - права ли,
не знаю - честна ли,
не помню начала,
не вижу конца.
Я рада,
что не было встреч под часами,
что не целовались с тобой
у крыльца.
Я рада, что было так немо и прямо,
так просто и трудно,
так нежно и зло,
что осенью пахло тревожно и пряно,
что дымное небо на склоны ползло.
Что сплетница сойка
до хрипу кричала,
на всё побережье про нас раззвоня.
Что я ничего тебе
не обещала
и ты ничего не просил
у меня.
И это нисколько меня не печалит, -
прекрасен той первой поры неуют…
Подарков не просят
и не обещают,
подарки приносят
и отдают.

Ты так скуп на слова, ибо всем обо всем понятно.
Пусть идут по бордюрам, а ты рассекаешь лужи.
А душа… неземного оттенка в стерильных пятнах.
И такая на ощупь, что хочется влезть поглубже. жизнь, отношения

Ты кончаешь так громко, что в стену стучат соседи.
Ты мечтаешь так тихо, что Бог ничего не слышит.
Я, конечно, из тех, кто тебя постоянно сердит:
Ты обходишь людей, что к тебе столь не ровно дышат.

Я касаюсь твоих настроений банальным Эго,
Ненавидя себя за минутно - слепую слабость.
В двух шагах от зимы набираю в ладони снега:
Я держу его так, как ребенок лелеет сладость.

Виртуозно играешь на струнах души и нервах.
Ставишь подпись под важностью строк неизменно кровью.
Это чувство к тебе я храню в потайных резервах.
Это чувство, что я берегу, я зову… привычкой

Самая глупая претензия: «Почему ты мне не звонишь?»
Господи ж…- ну, возьми, да сам позвони!

Мириться с девушкой нужно сразу же, пока она не поняла, как ей без вас хорошо!!!

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать:
«Я не нарочно!..»
Нельзя все время предавать,
Потом молить:
«Исправлюсь!.. Точно!»
Нельзя сначала унижать,
Потом просить:
«Прости за шутку!..»
Нельзя трусливо убегать,
Сказав,
Что «Вышел на минутку»!..
Нельзя вернувшись сделать вид,
Что все как прежде
Остаётся…
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем
Воздаётся…
Сложи-ка вместе все «нельзя»!
И посмотри, что получилось…
Была сильна Любовь моя,
Теперь - прости,. испепелилась

Мы все стремимся к доверительным стабильным и гармоничным отношениям. а когда их получаем- почему-то сами же начинаем расшатывать. Никогда не выясняй отношений. Выяснение отношений- первый шаг к разрыву в паре. Сейчас уже доказано что длительная депрессия, безволие, повышенное внутричерепное давление, диабеты, фригидность- это как раз те самые последствия выяснения отношений.
Поэтому если ваши отношения приносят больше огорорчения. чем радости, подумайте, что можно сделать, что бы изменить их. А если спасательные средства найти не удалось, лучше разорвать такую связь, потому что продолжать ее просто опасно для вашего здоровья. Причем как душевного так и физического.

Я не могу быть второй. .. и даже первой. .. Я могу быть только единственной. ..

Не женись на той, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя

У меня такое ощущение, что по всей стране идёт «Акция" - Навреди человеку и сделай его мудрее, вот только когда закончится, не уточнили.

Мы даже и не заметили, как танец переплетеннных душ и тел превратился в долгий роман!