Цитаты на тему «Отношения»

Чтобы заинтересовать мужчину, нужно применить целую дюжину стараний, ведь идеальная внешность «пройдет» на первом свидании, на втором и третьем надо о чем-нибудь говорить.

Увидеть тебя очень сильно хочу,
Мне даже секунды будет достаточно
И говоря, что мне всё по плечу,
Я просто шучу,
Но как-то не удачно…

Мне поцелуями тебя не удержать,
Обняв руками не остановить…
Ты говоришь:
-Попробуй всё забыть
Я думаю не стоит так шутить…

То, что ты говоришь-я слышать не желаю,
То, что я говорю-ты тоже не слышишь.
Мы друг друга не слышим, между нами преграда
И её преодолеть нам не хватит сил,
Ведь она не рушима…
Мы сами ей воздвигли…
Только зачем?
Нас ни кто не просил…

Всё было хорошо у нас с тобою, Казалось не рушим этот союз. Но тщетно всё… Опять один остался…-Кому такой я нужен?-Никому.-Пожалуйста подумай, кто в этом виноват? Конечно же я сам. Ну кто просил меня всё то вслух произносить? Никто, я сам решил и сам сказал, затем сам пожалел об этом… Я это всё разрушил мигом, разом-мне пофиг на тебя, я слов своих назад не заберу! Нет…лгу…я сам себе не верю… лож?!Зачем меня своими сладкими речями ты завлекла, зачем? Я не хотел ей делать больно, мне самому от этого в 100 раз больней. Моя родная, я у тебя прошу прощенья, ведь не смогу забыть ни как… Как даришь мне свои улыбки, радость, счастье. Как жизни моей смысл предаёшь. Прошу пойми как ты прекрасна… Другой такой ни где мне больше не найти, да и не надо вовсе, ведь только ты нужна мне, только тебя желаю сильно прижимать к себе и только для тебя хочу писать стихи я. Услышь мой крик, тебе ведь адресован, услышь, пойми, прости… я буду вечно ждать… тебя мне не забыть… другой не полюбить. Ты мой наркотик, мой кислород-я для тебя живу на этом грешном свете. Прошу прости меня… я сильно виноват, я каюсь пред тобою, а может быть мне всё же нет прощенья, но я люблю тебя, МНЕ ТОЛЬКО ТЫ ОДНА НУЖНА!!! С собою ничего я не могу поделать, прошу прости… люблю тебя малыш…

О! Небо ! Открой свои звездные очи!
Посмотри!
О! Сила ! Собери свою мощную волю!
Подари !
Ему! Любимому!
О Боже ! Всемогущий!
Просить не смею,
Лишь молю !
Сбереги его!
Сохрани его!
Дай счастья, хоть немного !
Не мне и можно не со мной.
Ему, единственному !
Всем всем !

А хочешь,
Жизнь мою
Возьми в замен !

Интересно, что больше удовольствия доставляет женщинам - делать из нас дураков или любовников.

В моих мыслях,
сомнениях,
надеждах
главный герой -это ТЫ …

Уходишь? Уходи! Я не держу.
Не буду я просить, чтоб ты был рядом.
Ни слова на прощанье не скажу,
Лишь провожу тебя печальным взглядом.
Ну что ты смотришь на меня,
Как будто уходить совсем не хочешь?
Ведь ты же знаешь, что люблю тебя
И буду спать одна сегодня ночью.
Ты знаешь, будет холодно одной,
Ты не согреешь больше моё тело.
Я понимаю, что идёшь к другой,
Но сердце понимать не захотело.
И губы поцелуя снова ждут,
И тело безнадёжно просит ласки.
Слова твои мне сердце обожгут,
А я теперь не буду верить в сказки.
Ну что стоишь? Ведь ты уже решил
Покинуть моё сердце безвозвратно.
А помнишь, как тогда ты уходил,
Чтобы потом ко мне прийти обратно?
Иди, малыш, она, наверно, ждёт…
А обо мне ты скоро позабудешь.
Но сердце моё свё же не поймёт
Того, что ты теперь другую любишь.
Ну ладно, ты иди. Захлопни дверь.
Быть может, на прощанье улыбнёшься?
А я… я буду согревать постель
И молча ждать, когда же ты вернёшься.

В кровати можно делать чёртову уйму всего, но самое сладострастное действие - это смеяться и разговаривать.

Мужчины! Если женщины любят ушами, то это вовсе не значит, что нужно постоянно пи*деть!

в Определенный период жизни мы встречаемся с Определенным человеком, необходимым именно в этот период… …такой странный закон притяжения, такое взаимовыгодное спасение.

В мире так много тел… и так мало душ…

Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность… Оставьте её сериалам…

- Любимая, ты так прекрасно пахнешь! Ты купила новые духи?
- Нет, банку спирта на себя пролила…