Цитаты на тему «Ирония»

Специально для мам:

Ну почему, почему, будучи восьми месяцев от роду, надо обязательно ложиться спать не раньше, чем в девять вечера, после чего просыпаться ночью последовательно…

В двенадцать:
- Хнык!
- Соска?
- Соска! Хррр.

В два:
- Плак!
- Кушать?
- Кушать! Чмок-чмок-чмок. Хррр.

В три:
- Вяк!
- Соска?
- Вяк, не соска!
- Кушать?
- Вяк, не кушать! Хнык, вставать! Плак, размахивать ручками!
- Вставать?! Размахивать?! Ты перепутала, солнышко, спать… Спатеньки… Баиньки… Гули-гули-гули, снули-снули-снули…
Хррр.

В четыре:
- Хныыык! Вставать!!! Урррааа! Не спать ни за что на свете, плааак!
Быть перемещенной в постель мамы с папой. Веселиться там, дергать маму за волосы и прочие нежные места, распевать при этом песни. Соскучиться от отсутствия маминого присутствия, двинуть маме пяткой в ухо. Не расслышать маминой реакции, двинуть маме пяткой в ухо повторно. Попеременно рыдать от того, что вяло содействуют, и смеяться от того, что жизнь хороша.

Половина пятого утра.
Быть перемещенной в свою кроватку (мама дошла до ручки). Стоять там, уцепившись за прутья, в позе «узник Сиона». Петь песни громко. Каждые пять минут выплевывать соску, совать себе в рот и продолжать петь. Пять утра.
Быть приведенной в горизонтальное состояние, накрытой одеялком и поглаженной по головке. Немедленно встать обратно в позу «узник Сиона». Расплакаться (а чего это они?). Не иметь температуры, не быть больной, не хотеть есть. Быть перемещенной в постель к маме с папой, там приведенной в горизонтальное состояние и прижатой железной маминой рукой. Озвучивать фильм ужасов «меня режут».

Половина шестого утра.
Громко и недовольно объяснять, что жизнь не удалась. Истекать из глаз - слезами, из носа - соплями, изо рта - слюнями. Все это вытирать о лежащую рядом маму. Параллельно радостно петь песни.

Шесть утра. Встает совершенно озверевший папа. Ему на работу, невзирая на… Пошатываясь, идет в ванную. Из ванной раздаются странные звуки и негромкие эээээ Восхваления Всевышнему за прекрасное утро. Папа, не глядя ни на кого, делает себе крепкий кофе, моет руки и уходит.
Бурно порадоваться оттого, что мама все-таки встала. Быть покормленной, переодетой и поцелованной. Рыдать все утро от недосыпа и общего ощущения неудавшейся жизни. Не уметь заснуть, даже умирая от желания спать. Вылезать последовательно из кроватки, коляски, маминых рук и большого пледа, дабы потереть глазки, пожаловаться на недосып и порыдать еще.

Десять утра. Бодрствовать с четырех утра, очень хотеть спать, не спать все равно, громко плакать и не хотеть ничего и никого. Довести маму до состояния нестояния, выплакать все слезы, съесть двойную порцию внеочередной кормежки и заснуть с чувством достойно выполненного долга.

Настоящий друг никогда не спросит - зачем?
Он просто сходит в магазин, купит, принесёт, откроет и нальёт…:)

Асфальт - это материал, которым покрывают дороги и тротуары перед тем, как начать земляные работы.

Мужчины хотят Секса,
Женщины - Любви…
А занимаются все одним и тем же…:)

Три степени мужского ожирения:

1-ая степень - не видно как висит.
2-ая степень - не видно как стоит
3-я степень - не видно кто сосет

Знаете ли вы, что экономная хозяйка режет мясо для праздничного стола очень тонкими ломтиками? А хитрый гость жрёт их сразу по пять?!

Усилия сжатия очка десантника, в момент отрыва от самолёта, достаточно, чтобы перекусить лом. Однако этого усилия иногда не хватает, чтобы обеспечить его герметичность в свободном падении.

Хватит! Хватит ! -кричала блондинка в маршрутке, забыв слово - ОСТАНОВИТЕ.!)))

Жена отправляет мужа в аптеку за презервативами и говорит:
- кстати, купи мне заодно две пипетки. Муж возвращается в бешенстве:
-Я больше никогда не пойду в эту аптеку!
-Почему?! - недоумевает жена.
-Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит, что презервативы закончились. Я говорю: тогда дайте мне две пипетки.
-Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

Надпись в вокзальном туалете: «За буйки не заплывать!»

Ничто так не взбадривает с утра, как незамеченный дверной косяк…

Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето.
Производителям сандалий надо молиться на сухое лето.
Производителям пива надо молиться на жаркое лето.
А производителям водки некогда молиться, им надо РАБОТАТЬ!

Слышь, Август - ты ничего не попутал ??? …
Ты это, заканчивай думать, что ты Октябрь !!! …:)))

из милицейских протоколов, и обьяснительных

…Заметив на углу улицы драчующихся, я быстро побежал к ним и задержал неподвижно лежащего на земле гражданина."

Питерские мошенники продали узбекским бизнесменам ж/д билет следованием Санкт-Петербуг - Петербург. Неладное обнаружилось после того, как бизнесмены не нашли в билете слово Ленинград.

«…Пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу, отскочил и ранил пострадавшего в ногу.»

Из протокола: «Подозреваемый вошел в лифт, и скрылся в неизвестном направлении».

«…После обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Красюк никак не могли найти входную дверь. Когда Красюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Hо вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню…»

Из объяснительной записки:
«Такого-то числа сержант Иванов, патрулируя свой участок, обнаружил в толпе опасного преступника-рецидивиста. Для задержания был вынужден применить табельное оружие. В списках убитых и раненых, преступник обнаружнен не был».

Самый страшный человек - человек без статуса. Вообще не знаешь что творится у него в голове. ?