-мне его не хватает!!! -МОЗГОВ ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ, а не его!!!
- Почему у тебя нет парня?
- Потому что я, б***ь, самовлюблённая эгоистичная сука
с комплексом бога и @бала я тратить время на кого-то ещё, кроме себя.©
Иногда такое ощущение как-будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек и у них из жопы высыпалась соль
«Я встречаюсь с другой, но люблю только тебя».
и ещё говорят, что женская логика не в поряде, да?
Почему у человека грустное ебало?
Он не болен, не калека - просто заебало!
Заебало не по-детски, как порой бывало,
А серьезно, блять, пиздетски, нахуй заебало!
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
1. Настоящий Мужчина должен быть сильным. По крайней мере - духовно. ;) Шутка. На самом деле, я считаю, что раз уж мужчина - то гуляя с ним по тёмной улице, я не должна бояться за себя и тем более - за него .Я знаю, случаи разные бывают, но рядом с мужчиной я хочу чувствовать себя спокойно и знать, что в критической ситуации он что-нибудь сделает. Что-нибудь.
2. И вообще НМ должен в критических ситуациях уметь сказать: «Отставить панику!» и сделать что-нибудь. Оказать первую медицинскую помощь, вызвать сантехника, убить страшного паука. Это просто - надо только не терять головы и заблаговременно поискать информацию о том, как вести себя в тех или иных ситуациях.
3. НМ должен уметь себя обслужить. Нивапрос, я могу кинуть его носки в стиралку, но очень хочется, чтобы он умел жить один. Это вообще любой человек должен уметь.
4. НМ должен уметь прокормить семью. Чтобы хватило ХОТЯ БЫ на еду, квартплату, и вообще на минимульные нужды. Почему именно мужчина - потому что речь идёт о семье, то есть в перспективе и о детях, а когда беременная и кормящая женщина ещё и мужа содержит - это какая-то фигня, по-моему.
5. Одно из главных качеств НМ - надёжность. Если сказал: «Положись на меня», - значит, потом не прозвучит: «Извини, выкарабкивайся сама». Если пообещал - то сделал. Если ночью он помог вам спрятать труп, то утром не настучит на вас в милицию.
6. НМ должен иметь свои убеждения, точку зрения и взгляды. Не обязательно их формулировать, не обязательно их чётко и аргументированно отстаивать. Но своя голова на плечах должна быть. Женщине можно быть «прелесть что за дурочкой», но «прелесть что за дурак» - такого не бывает. ;)
…шестнадцатая осень, а она еще не любила" - херняяяя это все! а вот четвертая пара, а я еще не ела - это дааа…
Инспектор ДПС махал мне палкой;
но он был некрасивый и маленький и я не стала останавливаться,
у нас бы все равно ничего не получилось…
Мама дала пи"лей - в доме чище в два раза быстрей. Мистер мама…
Подруга странная какая-то…Была у неё дома. Она вроде на диете… Захотелось ей есть, подходит к холодильнику и кивает ему… Ну я решила проверить что это за чудо-холодильник…А там на нём магнитик с надписью:"Ты сегодня не ешь! Если поняла- кивни…
МУЖЧИНА, ПОМНИ: ЛЮБОЙ СЕКС, ПОСЛЕ КОТОРОГО
ЖЕНЩИНА ОСТАЛАСЬ НЕДОВОЛЬНА, СЧИТАЕТСЯ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ!
Люди! Кaк вaм не стыдно! Не смейте нaзывaть Киркоровa, Филей! Миллионы поклонников любят этого aртистa! Тaлaнтливого, умного, доброго, по-нaстоящему интеллигентного псa из передaчи «Спокойной ночи, мaлыши», a вы его именем это недоразумение называете!!!
Компьютерный магазин. Продали принтер. Звонок через несколько часов. Клиент:
- Я у вас принтер купил, не могу установить его на компьютер.
Продавец: - А вы руководство по эксплуатации читали?
Клиент: - Нет, конечно, я что идиот?
Хочу себе зеркало с функцией «сфотографировать».
Женщина, от метлы да от плиты не зарекайся!