Все люди хотят жить среди людей! Но без соседей.
До сих пор удивляюсь своим способностям)). Определённо, достойна звания «Заслуженный Остап Бендер Российской федерации»))))))))))))))
Руки у вас золотые… Обоpвать бы их…
Бывает, что лавры пускают корни в голову)
- Внимание! Владелец красного «Феррари», припаркованного под ковшом экскаватора, срочно купите себе валидол!
? Я живу в гражданском браке,
Замуж не хочу упрямо!
О свободе пишут враки -
Я хожу лишь только прямо!
Шаг налево, шаг направо -
Для меня это чревато.
Под прицелом жёстких нравов
Я ступаю по канату…
Что поделать, брак гражданский,
Не такой уж и фиктивный.
И мой опыт партизанский
Показал - неэффективно
Шастать вправо или влево.
Только - прямо, без вопросов!
На канате - дочерь Евы
Без страховочного троса…
Подо мной змей-искуситель,
По бокам сады с ранетом.
Сзади муж - телохранитель,
От блондинов и брюнетов!
Хоть в душе я и порочна,
С адюльтером - всё же мимо.
Мало девой быть восточной,
Надо быть ещё любимой))
***
© Copyright: Зульнора, 2011
Свидетельство о публикации № 11 109 154 028
Пессимист видит только бесконечный тоннель.
Оптимист видит свет в конце тоннеля.
Реалист видит туннель, свет и поезд, идущий на встречу.
И только машинист поезда видит трёх идиотов, сидящих на рельсах!
Приходит стaрый дед в нотaриaльную контору:
- Я состaвляю зaвещaние, можете меня проконсультировaть?
- Дa, конечно.
- Никому них*я, вместе пишется или рaздельно?
Женщины кaк wi-fi, видит всех, но подключaется к сaмому сильному.
Мужчины кaк bluеtооth, покa близко - связь хорошaя.
Когдa дaлеко - срaзу нaчинaют искaть новые устройствa.
Cезон бабушек у подъездов объявляется закрытым !
Настоящая занимательная арифметика начинается тогда, когда до получки ещё целая неделя, а денег осталось ровно на три дня.
- Скучно станет - звони. Буду рада увидеть твой пропущеный вызов…
- У вас можно попросить шариковую ручку?
- Можно. Шарик! Иди дай лапу!
- Милый, мне не спится! Знаешь, что поможет мне заснуть?
- Точный удар в челюсть!