С мыслителем мыслить прекрасно !

Кроха сын пришел к отцу
И спросить решился:
Папа, папа я хочу
Знать, как появился!

Папа покраснел как рак
И сказал, стесняясь:
В общем, сын, считают так:
Деток носит аист…

Папа, я живу в Москве!
Здесь одни вороны!
И не надо вешать мне
На уши макароны!

Это верно, это так…
Ну, тогда допустим…
Мы пошли в универмаг…
Ты лежал в капусте…

Папа, папа, что за бред?!
Это нереально:
Человека покупать -
Это ж криминально!

Ну не знаю я ответ -
Мне работать надо!
Может объяснит секрет
Тебе этот мама…

Мама тоже чушь несёт!
В ваших мыслях ветер!
Дурачок и тот поймёт,
Как берутся дети!!!

В общем так: хочу сестру!
Объясни же маме,
Что детей заводят все -
Лёжа на диване!!!

Наши чиновники специально придумали «Дом-2», чтобы большинство людей
ругало не их.

Почему женщины думают что мужчины им что-то должны?

Записная книжка (часть вторая)
- Наташа, здесь часто умирают? - я сидела рядом с девочкой 6 лет борющейся с лимфогранулематозом в ее палате отделения гематологии. У нее был 3 рецидив, спасти ее могла только пересадка костного мозга, которую в Украине тогда не делали…

- Смотри сюда! - Наташа достала из тумбочки толстую записную книжку. Она была уже порядком потрепанная - Я записывала сюда своих друзей, с которыми знакомилась в гематологиях разных больниц. Здесь все адреса с первого дня моей болезни.

Я взяла в руку записную книжку. Она была заполнена на две трети. Адресов было много, очень много… Но на первой странице все адреса были перечеркнутыми, и на второй, и на третей…

- Это… - я не могла продолжить…

- Да, это те, кого уже нету в живых. - Наташа взяла записник у меня из рук и быстро пролистала его. Я заметила, что абсолютное большинство записей было перечеркнуто.

- Как ты живешь с этим? - мне было невыносимо больно видеть такое немое свидетельство непомерной смертности детей от онкозаболеваний.

- Я живу благодаря этому! - Наташа постучала пальцем по одной записи… единственный адрес на 6 первых страницах, который не был перечеркнут. - Этот мальчик пережил 2 рецидива лейкоза, но уже 3 года у него все хорошо, он учится, радуется жизни. Я живу благодаря вере в то, что мне повезет так же, как ему и еще нескольким ребятам - она быстро пролистнула записник и ткнула пальцем в еще несколько неперечеркнутых адресов.

- Но ведь это единицы, остальные умирают!!! - я до этого разговора даже не представляла себе масштабов трагедии.

- Но если бы не было этих единиц, то бороться вообще б не стоило!
Ира, знаешь как хочется верить, что ты из числа тех, кому суждено победить болезнь? И знаешь как страшно хоть на мгновение представить, что твое имя в десятках таких вот записных книжек однажды вычеркнут…

В моей записной книжке Наташин адрес был вычеркнут ровно через 2 месяца после того разговора…

СХОДСТВО МУЖЧИНЫ И КОМПЬЮТЕРА

Чем компьютер похож на мужчину
1. Считает себя умным, но не может обойтись без мамы.
2. Ткнёшь пальцем он и заведётся.
3. Требует множества игрушек и примочек.
4. Всегда мечтает попасть в сети.
5. У него всё падает с завидной периодичностью.
6. К нему лучше не подходить сзади.
7. Так и норовит, задать дурацкий вопрос.
8. Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом.
9. Не выносит резких перепадов напряжения.
10. Сначала зависает, а потом вырубается.
11. Жалуется на нехватку памяти, хотя на самом деле не достаёт мозгов.
12. Бурчит, когда его грузят.
13. Сам ничего не может, всё зависит от того, кто им пользуется.
14. Когда надоедает приводить в порядок, наконец, понимаешь себе дешевле обзавестись новым.

Всего одна ошибка в твоей жизни может сделать всю твою жизнь ошибкой…

- ну прости меня. или опять сосать нужно?
- нет не надо сосать. по-моему это для тебя уже не наказание!!!

Я сегодня злая! С метлы упала!

Как это ни странно, но в глаза бросаются именно те девушки, которые
никогда не бросаются на шею…

Ночь…
Ребёнок 2,5 лет от роду спит в свой кроватке недалеко от родительского
ложа… Родители, истосковавшиеся
за день по плотским утехам,
наконец-то
утешаются… Утешаются они в полный рост, но не забывая о том,
что рядом
видит сны их утомлённый за день
отпрыск…
И вот, когда она уже находится на грани оргазма, а он, находящийся
сверху и близкий, как говорят на западе, к взрыву, тяжело дыша и находясь
на пике
активности…
Так вот… именно в этот,
ответственнейший момент,
поднимает голову отрок,
сонно вглядывается в происходящее и выдает: Папа!
Маму ТАК - нельзя!
Роняет голову на подушку и мгновенно засыпает…
Папа чуть не стал заикой и импотентом…

- Интересный у тебя утюг!
- *Горделиво* Электрический! Китай, конец 20-го века, династия Дрянь.

Жизнь нужно прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать :)

Мама спит, она устала,
Я ее уже достала.
Я не стану унывать -
Буду папу доставать!

Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет смс-ку: Где все ложки, ножи и вилки?, жена в ответ: СПИ ДОМА! Он ничего не понимает, но ждет еще 2
дня и опять пишет смс-ку: Где все ложки, ножи и вилки?, жена в ответ:
СПИ ДОМА! Через неделю возвращается жена домой, муж ее встречает злой с вопросом куда она дела все ложки, ножи и вилки. Жена берет его за руку,
ведет в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки,
ножи и вилки! Она-Я же говорила тебе - СПИ ДОМА!

Помнишь я говорила что люблю тебя? Забудь на. й!