По Интернету скоро будут дети.
Дорогой, я перезвоню тебе позже… не могу сейчас материться…
За успешной карьерой мужчины всегда стоит любовь женщины, а за успешной карьерой женщины - часто предательство мужчины.
ЧТОБЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ - СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МОЛОДОЙ))))))
Маленькая девочка с крылышками стояла в уголке и плакала.
-Ты кто? И почему плачешь?- спросила я.
Девочка всхлипнула, посмотрела на меня печальными голубыми глазами и скзала:
- Я твой ангел-хранитель. Я ничего не понимаю в твоих взрослых делах. Мне страшно.
Я улыбнулась и обняла ее.
- Ничего не бойся, малышка, я с тобой. Все будет хорошо, вот увидишь
- Как же я узнаю родственную душу? - Только идя на риск, - сказала она. - Рискуя потерпеть неудачу, разочароваться, утратить иллюзии, но никогда не прекращая поисков любви!!! И чем упорнее ты будешь искать, тем скорее обретешь!!!
Золото холодное луны,
Запах олеандра и левкоя.
Хорошо бродить среди покоя
Голубой и ласковой страны.
Далеко-далече там Багдад,
Где жила и пела Шахразада.
Но теперь ей ничего не надо.
Отзвенел давно звеневший сад.
Призраки далекие земли
Поросли кладбищенской травою.
Ты же, путник, мертвым не внемли,
Не склоняйся к плитам головою.
Оглянись, как хорошо другом:
Губы к розам так и тянет, тянет.
Помирись лишь в сердце со врагом -
И тебя блаженством ошафранит.
Жить - так жить, любить - так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй,
Если ж хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй.
Это пела даже Шахразада, -
Так вторично скажет листьев медь.
Тех, которым ничего не надо,
Только можно в мире пожалеть.
Каждый человек счастлив. Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно - это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас!
Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тебе; случайной улыбки прохожего; из звонка старого друга из пения птиц…
Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти.
Например, женское счастье храпит на соседней подушке. Просыпаясь утром, целует, шепчет на ушко всякие глупости, заботится о тебе. Приносит ромашки, собранные по дороге домой. Держит за руку. Ни в чем тебе не отказывает, балует и исполняет любые желания. В конце концов просто любит тебя.
Счастье - дарить себя ему, говорить с ним, просто видеть рядом, гладить по волосам, а потом засыпать на его плече.
Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать. Загадывать одно на двоих желание, не прятать и не скрывать своих чувств…
Всепогодное счастье:
• Счастье - просыпаться от яркого солнца, ловить на себе его лучи, брать от него все тепло, а потом отдавать его своим любимым. Слушать пение птиц и петь вместе с ними…
• Счастье - просыпаться в грозу. Можно с головой зарыться в подушки и одеяла, прислушиваться к шепоту дождя, раскатам грома и ощущать всю полноту счастья, сравнивая плач земли за окном и теплоту и уют своего дома…
• Счастье - просыпаться в снегопад. За окном все чистое, белое, серебряное, нетронутое. Дворовые мальчишки и девчонки играют в снежки и катают снеговика. Они смеются, они счастливы, и ты вместе с ними…
• Счастье - осенний листопад, обнимающий туман, разжигающая чувства жара и толкающий в объятья друг друга холод.
Невидимое счастье:
• Счастье - любить свой дом, любить каждый его уголок. Любить связанные бабушкой занавески, мамин сервиз и папины книги. Любить детские игрушки, разбросанные по полу и фиалки на подоконниках…
• Счастье - лежать под пледоми вспоминать как мама в детстве пела тебе песни на ночь и читала книжки. Папа укутывал в одеяло и незаметно подкладывал конфеты под подушку…
• Счастье - мечтать, строить воздушные замки, загадывать самые несбыточные желания и обязательно верить что они сбудутся.
• Принять горячий душ, надеть теплый халат, взять любимую книгу, выключить телефон, налить зеленого с медом чаю и улететь далеко-далеко в сказку.
• Любить детей, целовать их пухлые ручки, баловать их… дарить им конфеты и игрушки.
Мирское счастье:
• Делать подарки и помогать людям
• Радовать родителей, звонить им, присылать открытки и чаще бывать в гостях.
• Смотреть на огонь в костре и петь под гитару.
• Держаться за руки, гулять, кормить голубей.
• Отдавать себя и не требовать ничего взамен.
• Иметь друзей.
• Уметь смеяться.
Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть.
Для счастья необходимо любить, любить без остатка и без края, любить и не ждать ничего взамен.
Уметь жить так, чтобы потом было что вспомнить и что передать. Жить так, чтобы не было мучительно больно за растраченные впустую годы… И самое главное ни о чем не жалеть!!!
Страсть не дает человеку есть, спать и работать, лишает покоя. Многие боятся ее, потому что она, появляясь, крушит и ломает все прежнее и привычное!!!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться своими чувствами!!!
Ощибается тот, кто ничего не делает!!!
Ты подставила меня, испортила мне отношения с женой, теперь она меня бросит и я никогда не увижу своего сына, поэтому ты теперь просто обязана родить мне другого ребенка и выйти замуж за меня. Я всего лишь неудачно пошутил по смс, а ты оскорбила меня, послала по дальше, хотела разбить машину, изза тебя я всю ночь не спал, ты швырнула мне под дверь подарки что я тебе дарил. и я совсем не злюсь на тебя, потому что ты сумаш… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ… А помнишь как мы занимались сексом на кухне? у тебя чуть не сгорели баклажаны… Помнишь как ты намазала мне член кремом от боли в спине, случайно конечно, я и не сразу понял почему у тебя внутри на столько горячо… А когда я ставил сам себе банки, ты смеялась, но я ведь ни разу не слышал группу «градусы», и ты еще подпалила мне спину, когда я просил помочь… Как страстно мы танцевали сальсу… Как кидались орешками в толстого парня… Ты помнишь как я посадил тебя к себе на плечи и катал по набережной, ты ведь весишь 90 кг… Ты помнишь как ты пожарила мне курицу с кусочками льда внутри, я думал курица оживет у меня в желудке… А помнишь как ты кричала, я думал ты кончаешь, а у тебя судорога икроножной мышцы… Помнишь как я подглядывал за тобой когда ты была в туалете, я потом ночь не спал… Помнишь как ты обиделась и перекрасилась в черный, постригла челку, ты знаешь я всегда любил тебя блондинку, черная еще куда ни шло, но когда ты после этого назло мне покрасилась в рыжий…
Если б я не любил бы тебя, разве я жил бы с тобой под одной крышей? спал бы в одной постели? говорил бы что хочу детей? возил бы тебя к врачу? ходил бы с тобой по кафе и дискотекам? кормил бы тебя? носил бы на руках? говорил бы что люблю?
Я люблю тебя, ты проголодалась? пойдем тут не далеко кафе, как всегда я угощаю… И выкинь из головы эту ерунду мол что ты мне должна, я никогда не предъявлял и не буду. Ты женщина, ты готовишь, стираешь, рожаешь детей, а я мужчина и зарабатываю я, но если ты хочешь работать - конечно же я не против… И ты должна быть сильной, если ты не видишь меня сутки - для тебя проблема, но я ведь могу и на неделю уехать.
ТЫ знаешь, я не люблю свою жену, она мне не нужна, у меня только одна беда - мой сын. Она прекрасно знает что она мне не нужна и я ей изменяю. Она даже не живет со мной, приезжает погостить 2 раза в год на две недели. Ей нужны только мои деньги. Пол года назад я уже давал ей 5 с половиной штук баксов, потом она захотела еще две… А сегодня говорит что я должен оформить свой бизнес, дом и машину на нее и сына… Она хочет пустить меня по миру? Хочет чтобы я ходил по улицам предлагал людям рисовать тату из хны?
Она не отдаст мне сына, что мне делать?
Я знаю что ты Crazy и лежала в больнице. Я знаю что ты пьешь таблетки уже 6 лет… Но все равно хочу от тебя детей, я знаю у нас получится…
Главное в жизни--определиться, где твое место и что ты за птица…".
ПРИТЧА О ЖИЗНИ,
Когда Господь создал человека, то он его спросил:
- Cколько дать тебе жизни?
И человек смиренно сказал:
- Сколько твоей воле будет угодно.
- Хорошо, - сказал Господь, - будешь жить двадцать лет.
Человек заплакал:
- Отчего так мало жизни ты дал мне?
Подошёл осёл, и сказал ему Господь:
- Тебе я даю сорок лет. Двадцать лет работай и помогай человеку, а двадцать отдыхай.
Взмолился осёл:
- Тяжело мне будет. Укороти мою жизнь.
- Дай мне эти годы, - попросил человек.
Господь дал человеку ослиные годы.
Подошла к Господу собака.
- Живи сорок лет. Двадцать лет будешь служить человеку, а двадцать отдыхать.
Взмолилась собака:
- Сократи, Господи.
Человек попросил дать ему и эти годы.
Притащилась обезьяна.
- Живи сорок лет, - сказал ей Господь.
Заплакала обезьяна:
- Сократи ты мою жизнь.
Господь её лишние годы отдал человеку.
Прожил человек свои двадцать лет светло, ярко. Всё его радовало. Он женился. Наступили ослиные годы. Стал тянуть он лямку тяжёлой и горестной жизни. За ослиными годами наступили собачьи. Дети человека подросли. Стали тащить из дому накопленное долгими годами добро. Человек начал ворчать, не давать им. Всем стал недоволен. Наступили и обезьяньи годы. Стар стал человек. Дома своего нет. Ходит он к своим детям, внучат нянчит, кривляется, чтобы детишек позабавить, обезьянничает.
Так и проходит вся человеческая жизнь.