Невооружённым глазом видно, когда мужчина действительно любит женщину. Достаточно одного фактора — его отношения. Для любящего мужчины — женщина, как ребёнок, за которым он испытывает непреодолимое желание ухаживать, баловать/кормить/одевать/обнимать и обязательно целовать… Много-много раз целовать. В каждый сантиметр тела: и в шею, и в ушки, и в глазки, и в губки, и обязательно в носик. Каждый нос заслуживает поцелуя. Чем чаще, тем лучше.
Ты можешь громко орать благим матом о любви, слагать о ней серенады, вырисовывать на заборе заветные сердечки… Можешь дарить цветы/конфеты, встречать/провожать, помогать в делах, поддерживать в ситуациях. Ты можешь многое, но не внешние твои слова/поступки будут доказывать искренность твоего сердца. Само сердце будет излучать ту энергетику, которая заметно будет выделять тебя из серой массы мужских силуэтов. Выделять твою настоящую, чистую, бескорыстную любовь к женщине.
Именно внутреннее отношение будет двигать тебя совершать поступки, достойные чести и хвалы. Была бы возможность, положил бы это маленькое счастье себе в кармашек, чтобы только была с тобой. Чувствуешь постоянную потребность в ней, невозможность обходиться без неё продолжительное время. Боишься обидеть свою малышку, переживаешь тепло ли одета, покушала ли, беспокоишься о её здоровье. Для тебя она всегда будет ребёнком, которого надо держать за ручку, а лучше на руках. Утирать слёзки, дарить игрушки (о чём втайне мечтает), покупать сладости, укрывать одеялом, лечить молоком с мёдом, покусывать, когда капризничает, мурчать на ночь колыбельные, прощать мелкие шалости… Она хоть и будет для тебя ребёнком, а переживать за неё будешь, как за самое большое и дорогое в своей жизни.