Я пишу тебе. Я не знаю, что говорить, что делать. Я не знаю, как существовать — без тебя. Как жить, как дышать, как улыбаться.
Я нуждаюсь в тебе, нуждаюсь в твоей любви, но ты больше меня не любишь. Ты оставил меня, покинул, и вот я здесь — одинокая, усталая …
Ты оставил меня, чтобы обладать другими, но я не перестаю тебя любить. Я люблю тебя — и не могу ничего поделать со своим чувством.
Я пытаюсь отыскать кого-нибудь, кто бы напоминал мне тебя, но каждый раз терплю неудачу. Ты неповторим; восхитителен, жесток, мятежен…
Я смотрю на тебя, на наши фотографии. Мы были счастливы, влюблены, молоды — мы были вместе. Ты помнишь? Что с нами случилось?
Я люблю представлять себя в твоих объятиях, люблю представлять тебя рядом. Как ты меня целуешь, как любишь меня, как ты снова здесь. Но ведь все это — не больше, чем фантазия у меня в голове, я хочу большего, я умоляю тебя!
Ты — моя жизнь; ты навсегда останешься моей единственной истиной, единственной настоящей любовью. Причиной, по которой я живу, дышу и просыпаюсь по утрам — не забывай об этом.
Целую и надеюсь, что ты хорошо себя чувствуешь — без меня.
Роми