Врага же не надо оценивать или недооценивать, его просто надо любить и всё, — это же так просто.

Другой вопрос нужна ли ему Ваша Любовь и нуждается ли он в прощении того, что сделал, по Вашему мнению плохого, так как считает, что он сильный, «мутный» и умный, хитрый и победит Вас. Искоренить зло невозможно, его можно уменьшить, удобрить Любовью.

Также важно понимание самого понятия враг — это может быть оппонент, враг же — условное обозначение того, кто Вам кажется гадом, но он может быть и противником Ваших идей, это могут быть просто заблуждения человека или боязнь им чего-то.

За этим просматривается некая условность — ВРАГ, но и безусловность — этот Вам человек неприятен, но он может заблуждаться, но прозрение к нему может не прийти и тогда он так и будет Вашим врагом, а ждать его прозрения ну не нужно, видимо. Враг Ваших идей, вор, завистник и так далее и всё это враг…

Иногда мы считаем врагом того, кто оскорбил нас или украл нас что-то или кого-то, деньги и даже жизнь, мы правы?
Для кого Враг, этот тот, кто отнял время, приготовил плохую еду или съел её и не дает Вам.

Безразличие людей или боязнь, или же непонимание содеянного не позволяет некоторым людям иметь врагов, так как они пусты или безмолвны перед несправедливостью

Или же мы сами воспринимаем другого, как врага, который не захотел того, что нам надобно, или не прощаем его заблуждение.

Врагом же можно признать с нашей точки зрения человека, вырвавшего цветы с корнем, раздавившего муравья или прошедшего мимо того, кому нужна помощь.

А врач, навредивший Вам или другому может быть лютым Вашим врагом, другой сказал или может скfзать или сделать такое, что Вам кажется вражеским, ну и как же?

«Враг» и что же с этим делать?