Очень часто в последнее время мне попадаются тексты, в которых мужчины сетуют, как все бабы — не девочки/девушки/женщины — а именно бабы виноваты во всех смертных грехах, а особенно в отношениях. Все бабы, начиная с Евы.

Ооо, Ева — это вообще отдельная песня… Про неё тока самый последний тупой долбоящер не сказал. Да и тот, наверняка, подумал.
Яблоко Ева сожрала одно, а такое ощущение, что целый райский сад обнесла, вместе с райским коттеджем, откуда поперла плазму, ноут, холодильник, микроволновку, пару тысяч евро из сейфа и брюлики на миллион… А уходя огрызком яблока Змея насмерть прибила и Адаму на шее шарфиком завязала… до асфиксии…
Ну, Ева, на пожизненное в строгаче подставила…

Так вот, о чем это я? Доооо. Вспомнила — бабы вечно крайние. Особенно в отношениях, это ещё Ева доказала, после Лилит…
И почему-то ни один «нормальный» мужик, который об этом на просторах интернета или в жизни кричит с колокольни, не вспомнит, что отношения — это всегда труд двоих.
Отношения — это десять шагов, которые надо делить на двоих и идти навстречу друг другу. А не она должна бухнуться на колени и ползти к тебе все десять, пока ты будешь плевать в её сторону: «уууу, баба!!! Сосуд греха и вместилище порока!!! Все проблемы из-за женщин!!!»

Я как почитаю/услышу эту средневековую хрень, так сразу хочу феминисткой ненадолго заделаться — прихлопнуть это жужжащее под ухом насекомое…
Это пожалуй самый мой большой счёт к христианству — первородный грех. Тр@хались, стало быть оба, но в муках рожает баба — уууу, грешница!!!

До того набили оскомину все эти изречения, что аж перекосило. Неужели, в мире не осталось мужчин, которые эту хрень не исповедуют? Аууу, где вы, может я не там ищу? Мне теперь, реально, понятно, почему я в сети, да и в жизни, чего уж там, тянусь только к не адекватам по меркам общества. Среди них как-то меньше тех, кто изрекает подобные сентенции… Может потому, что настоящая Сила не нуждается в глиняных подпорках выражений — «ты — баба, а значит априори во всех грехах виновата, как и все ваше змеиное племя!»

ПыСы: в общем, прошу прощения за словоразлив. Болею, иммунитет ослаб… Тяжело в себе свой грех носить)))