Drudkh — Год: 2018… м часто сниться капж (They Often See Dreams About The Spring)
*Стиль: Atmospheric Black Metal

*Страна: Ukraine
Вневременность и Эпика фольклора и творчества эгрегора наших славянских начал, пойманная на карандаш поэта и в сети дирижера. Кто видел как поют звери в лесу вокруг некоего некта ??? Тут же поют стихии…
, Легенда мирового блека и точка, — говорят Там за бугром.
, Наши ., гордятся на постсоветском — и наслаждаемся мы творчеством.
Пространство своей натуры уже не в силах совладать с прошлыми каноничными дебютными альбомами Drudkh. Настроение альбома и общий сапсенс при прослушивании у меня создал абстракцию и вывод, что Этим альбомом группа преобразовалась в некий уникальный Blut Aus Nord — Pagan Black-а…Особенно начиная с третьей песни и до окончания альбома этот вывод утвердился. Антиутопие прошлого альбома, где все было прекрасно, но пропала душа и музыка культивировала созерцательную монотонную тоску, удивительным образом преобразовалась в этот живительный альбом .Тут жизнь дала другую Борозну и борозну уникальную в своем восприятии наполнения музыки. И шанс выпрыгнуть из пепла на облака преподносит группа, разсье.быва.я наш МосК ленивыми, но шиковыми гитарными тремоло с соло-темами, и пасмурным, но живительным саундом, и вкрапленными струнными каскадами переборов, под минорный и убаюкивающий вокал… Вокал который от песни к песне, и до окончания альбома обретает с каждым треком все более гипнотическую и увлекающую силу, а слушая последний трек, хочется вздремнуть, но хорошо наевшись и с оптимизмом .Или выпить кофе и пойти дать кому-то пи. сты в майке дивизии Drudkh.
Удивительная книга и лекарство этот опус, и не дженерик .А струнные переборы и законченные гитарные пьесы в две-три минуты под окончания каждой песни, вообще ставят этот альбом в ряд произведения искусства ., и такого нет вообще нигде сейчас в мировом блеке. Особенно трек — 3- Vechirniy Smerk Okutuye Kimnaty… 09:28 / в этом смысле просто порвал и просится на уроки музыки и пения.