Приехала к Родителям и забыла взять с собой куртку. Так как Погода не позволяет вечерами ходить без неё, одела ту, что носила в прошлом году. И меня окутали воспоминания. Словно это было вчера. я и не знала, что одежда умеет так их хранить.
Последние мои отношения были почти 9 месяцев назад. Закончилось все конечно же драматично. Я не любитель ругательств и выяснять отношения с близкими людьми, поэтому у каждого «исхода» отношений: Будь то любовные или дружеские, какая-то своя, особая драма. но сейчас не об этом.
Воспоминания больше приятные. Сразу вспомнилось то чувство, как я горела огнём, словно «знакомы 1 день» каждый день. Хотелось быстрее закончить дела, либо отложить их совсем, чтобы провести вместе время. Как не замечалась холодная зима и бураны. Мы жили в разных городах. Дорога между ними составляла примерно 80 км. Но виделись каждый день. Во мне горел тот самый стержень, тот самый огонёк, который двигал меня по жизни, вдохновлял и окрылял. Так как я творческий человек для меня всегда важны энергетика и вдохновение. Наши пути разошлись перед Новым годом. А с нового года началась совсем иная жизнь. Жизнь, в которой постоянно нужно все держать под контролем. Держать под контролем эмоции. Держать под контролем всех знакомых. Держать под контролем благосостояние. Держать под контролем свои цели, постепенно превращаясь в «железного человека» Эмоции конечно же остались. Осталась любовь к жизни. Где-то в глубине души осталась и нежность, женственность. Но несмотря на все слова о самостоятельности, самодостаточности и т. д. порою не хватает именно того самого огня той самой искры того самого желания видеть человека, любить и быть любимой
P.S / Ведь всего одна куртка А сколько сразу мыслей…