наш сайт чем-то похож на зоопарк.
кого здесь только нет !
и павлины. в основном мужчины. красивые… хвост распушили. и страусы. чуть что — голову в песок. и медведи. в основном белые. бывают встречаются. правда и гризли. а ещё шатуны. они вообще, совсем не любители пошататься. и множество разновидностей кошек и собак. от хищных до дворняг. семейство кошачьих. когти показывают. шипят. мяукают. тигры и львы. львицы. показываю свой рык. псовые — скулят. подвывают. тявкают. зубы скалят.
лисы. хитрющие и наглые морды. волки. ну, куда же без них! шастают в тихушку. высматривают. а вокруг шакалята бегают.
а сколько у нас обезьян !! от макак до орангутангов. жопы красные показывают. друг другу рожи корчат. гориллы. гибоны. шимпанзе.
причем, все особи, почти все бесстыжие и блохастые.
крокодилы есть. без них никуда. не рот, а чемодан. бегемоты и бегемотихи — с их хавальником. вечно что-то жуют.
жирафы — да я вас всех достану!
сохатые — олени. столько рогов им понавесили… ну. олени они! и всё тут! лоси. — ну ты и лось! эй, приятель. где твоя лосиха?
зубры. бобры. росомахи. яки. буйволы. кони. без принцев, разумеется. рогатые и парнокопытные. с кучей навоза, как калым для невесты. овцы. без них зоопарка не бывает. всё блеют и блеют. козлы винторогие. эти бороды не бреют.
пингвины есть. больше мужчин, чем женщин. хотя… вот посмотрите на себя. нет. вы встаньте и посмотрите на себя! вниз посмотрите. что вы там видите? ничего не видите? тогда вы пингвин! или пингвиниха.
есть скунсы. от них вони на 2 километра. тушканчики. суслики. крысы. одно слово — грызуны. зубы точат. имущество портят.
верблюды есть. которым плевать на всё! всё своё ношу с собой. хоть два. хоть один горб. но зато честно заработан.
млекопитающие. ооо… змеи. они тоже имеются. всех сортов кожи. ждут своих безмозглых кроликов.
свиньи есть и кабаны. грязные. как поросята. рыло своё всё не туда топят.
а пернатых у нас… много! соловьями заливаются. воробьями чирикают. воронами каркают. кукушки кукуют. дятлы долбят. совы головами крутят на 360 градусов. попугаи — красавцы! но вечно слышат — попка дурак. цапли. беркуты. орланы. ястребы. — кому глаз выколоть? ну и разумеется — куры. без кур никуда. кудахчут. а их топчут и топчут. топчут и топчут. наседки.
всех перечислила? или кого забыла?

а натолкнул анекдот-
в зоопарке: — папа, это уже обезьяна?
— нет, дочка, это еще кассир.

будем считать. что кассир это модератор))