Люби свою девочку, зацеловывай всю, покрывая каждый сантиметр, от пальчиков до кончиков волос… Девочка хочет быть заласкана/залюблена/затискана… ТОБОЙ. Именно тобой, потому что сделала выбор в твою сторону, пройдя мимо тысячи восхищённых взглядов, которые не произвели впечатления. Она твой ангел и ребёнок в одном лице. Храни, береги и охраняй своё чудо.
Она — твоя радость и погибель, чувствуй её ритм, ощущай её нежность, осязай её сладость. Носи на руках это чудо, носи, пока она не передумала и не спрыгнула с них! Ревнуй её, грызи глотки конкурентам и знай, что девочка любит тебя за то, что ты такой есть. Не смейся над её маленькими слабостями — не обижай ребёнка. У каждой девочки есть свои странности и больные места — уважай это пространство. Любой конфликт гаси всегда ПЕРВЫМ. Прав ты или виноват, но гаси его ПЕРВЫМ, на правах мужчины, и не надо никому ничего доказывать.
Обнимай как можно чаще свою девочку. Она всегда должна ощущать твоё тепло, твою любовь, твоё мужское начало. Позволь ей быть ЖЕНЩИНОЙ, именно такой, какой задумала её природа, пусть она будет как сама природа — эмоциональная, капризная, колючая. Позволь ей быть свободной, НО В ТВОИХ РУКАХ.
Лишь благодаря своей любимой девочке, ты сможешь ощутить себя, по-настоящему, мужчиной. Именно ОНА делает тебя таким. Она капризничает, как ребёнок — ты проявляешь серьёзность и взрослость, успокаивая её. На эмоциях срывается на тебя, а ты невозмутимо и уверенно уводишь её в нирвану. Пускает яд в твою сторону, а ты выпускаешь противоядие в форме своих рук, обнимающих свою любимую девочку… Ведь ты же понимаешь, что яд несмертелен и вся её бяка, вылезающая наружу, лишь зашитные иголки, в которых она хочет внимания…
Сделай её слабой и покажи в действительности, что ты — настоящий мужчина в вашем союзе.