Жалобы мужчин

1. В порыве страсти я укусил ее за мочку уха и в ответ заработал травму той части тела, из которой готовят глазунью.

2. Жена где-то вычитала, что выяснять семейные отношения лучше после обеда и во время секса — так постепенно я и стал старым толстым импотентом.

3. Жена застала меня за занятием онанизмом и в осуждение мне сказала: «Когда уж ты с ним наиграешься досыта?» Мне представилась возможность ее уколоть:
«Что ж поделаешь, если ты с ним не играешься, вот и приходится самому себя обслуживать».

4. И в порыве страсти она надкусила мое нежное добро до самого некуда.

5. Как вы думаете, что сделала моя жена, когда я застал ее в постели с любовником? Увидев меня, она завопила: «Я люблю тебя, Аркаша!»

6. Как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу:
«…и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду…»

7. Как-то очень рано утром слышу за стеной ласковый голос нашей соседки: «Ну, встань, пожалуйста, ну, маленький». Я подумал:
куда она в такую рань ребенка поднимает, и сказал об этом своей жене. А моя сонная супруга как брякнет:
«Да нет у них никаких детей, и никогда не будет. Не слышишь что ли, опять у него не встает, да и маленький…» А откуда она знает про маленький?

8. Когда я их застукал, он стоял посреди квартиры в адамовском виде, с неодетым интимным местом, а она выглядывала из-под одеяла, как перепуганная самка опоссума.

9. Моя супруга очень громко стонет во время любовных утех. Я замучился закрывать ее рот поцелуями и другими частями своего тела.

10. Я заинтересовался нетрадиционными видами секса, в частности, интересуюсь мазохистским сексом. Но в городе мало в этом разбираются,
не понимая прелестей мазохизма. Им кажется, что мазохисток просто щиплют и хлопают по мягкому месту. Это слишком узкое понимание проблемы.
Надо пообещать женщине нежную боль от унижения и не вспугнуть насилием. Видимо, я длинно выражаю мысль, но такая уж получилась мысль.

-

А не поймут, пусть кусают локти. Садисты на дорогах не валяются (парень, 24 года).