Баржа

Был тоже забавный случай. Лето. Мы с МЧ гуляем по набержной. Ну и спускаемся вниз по склону к воде, там вобщем-то все травой заросло.
Время уже ночь, на набережной наверху — никого. А мы на плитах бетонных внизу уселись, солнцем нагретых за день.
Ну и пошло-поехало! Поцелуйчики, обниманчики. ну и захотелось большего- я сажусь сверху на него, страсти накаляются, уже дело почти к оргазму.
и тут — наверху кто-то кашлять начинает. и как назло — из-за поворота выплывает баржа и нас прожектором освечивает, прям как на ладони.
И наверху голосов прибавляется. Млиин… Я скорее начинаю пытаться с него слезть…
а мой милый уже настолько ничего не соображает, ему в этот момент все по-барабану, и меня не отпускает, только крепче держит и темп наращивает
Ну и я от всей этой ситуации и от его бешеного напора так возбуждаюсь, и тоже становится пофик, что нас могут видеть в этот момент…
и мы кончаем одновременно! И сразу после этого приходит осознание, что сидим под яркими лучами прожектора. да и баржа эта дает гудок
(уж не знаю, нам ли или по другим причинам) но мы как по команде бросаемся в ближайшие кусты и начинаем безудержно хохотать!
А МЧ еще садится голой попой в крапиву и от этого хохот еще безудержнее, думала живот лопнет от смеха.
И пока мы еще там шебуршались и приходили в себя, на место, где мы только что занимались любовью спускается парочка, мы притихли.
И они начинают целоваться и дело по ходу у них идет к тому же. А я еще соображаю в этот момент, что мои трусики остались там.
МЧ делает предложение «подождать» пока они уйдут. Я сначала отнекивалась — типа не хорошо подглядывать.
Но в результате, мы остаемся… Парочка начинает заниматься любовью. Нам, в принципе, их почти не видно было.
их то никто прожектором не освечивал, баржа уже уплыла))) Но мы снова возбуждаемся и снова начинаем заниматься любовью!
Ощущения конечно не забываемые! Правда трусики мы так и не забрали, парочка после любовных игр осталась сидеть еще, а нам уже пора было уходить.
Так и пришла домой без трусиков, ноги зудят от крапивы. но довооо-о-ольная!
Мы потом часто хохотали, вспоминая тот курьез! И сексом на том месте занимались еще не раз! Но такой ситуации правда уже больше не повторялось!!!
Да и сейчас порой, прогуливаясь мимо этого места, улыбка невольно появляется на лице))