Женщины, не рассказывайте нам о своих бывших мужчинах…

Если вы думаете, что нам интересно слушать о тех, кто владел вами раньше, о тех, с кем вы занимались любовью и кому адресовали свои громкие слова и самые сокровенные чувства, то вы ошибаетесь! Ваши бывшие мужчины — это дело ваше. И, пожалуйста, прошу вас помалкивайте о них.

Мы, мужчины, — собственники. И нам не хочется знать, кому вы принадлежали до нас. Кому вы клялись в своих чувствах и преданности. Ваши бывшие мужчины, женщины, — это ваше грязное нижнее белье, которое никто не должен видеть, кроме вас и ваших подруг.
Если мы выбираем женщину, то она уже по факту становится рожденной только для нас. С первого и до последнего вдоха, от мизинца и до низов поясницы — только наша и больше ничья!

Нам неприятно знать, что вас касались до нас чужие руки. Нам не хочется видеть в ваших глазах вашего бывшего любовника и его, надуманное нашими фантазиями, совершенство…
Женщины, мы хотим быть первыми и последними. У нас природа такая — влюбиться в женщину, завоевать ее и знать, что она рождена только для нас.

Прошу вас, не рассказывайте нам о тех, кто обладали вами до нас.
В наших глазах вы теряете святость, неприкосновенность и чистоту. Ваши бывшие мужчины, они — живые трупы, они ядовиты для нас, они — наши кровные враги.

--
Вячеслав Прах
«Женщины созданы, чтобы их…»