Интересно, внимание к человеку, забота о нём — это и есть Любовь, или это ближе к Опекунству, Опеке, ведь при Любви — мы дорожим другим человеком, заботимся о нём, думаем о нём, Любим его, её, но ведь Опека — это же тоже самое?! Абсолютно, или Любовь матери к дитяти своему — это ведь основа безусловности Любви, как бы она не хотела — она обязана Любить, либо общество задолает её, она неимеет права не Любить, как не имеют права не Любить и Опекать друг друга отягощённые БРАКОМ — что само слово кричит МАРАЗМОМ.
Помните — «семья — ячейка общества», ну это как ячейка, клеточка в тюрьме, но мы обязаны быть в БРАКЕ и или отбракованы, а может не надо, достаточно просто Любить и или Опекать
Или внимание к другому человеку сейчас редкость, за всем стоит корысть, мнимая или духовная, физическая или материальная, но тогда Опека над человеком, которому нужна помощь — это и есть Любовь или оплачиваемое Уважение, ведь семья — это итог Брака, что само по себе дико, более того, у человека есть свидетельство о Браке, Браке чего? Отношений?
И всё-таки Опека или Любовь, Уважение или Страдания ради другого или других…
Теперь представим папу, который не любит своего сына или дочь, а то, что дочь или сын имеет «задние мысли», то у них же шоры на глазах, как это можно увидеть, переполнив свою заботу опасностью от общественных институтов — получить под дых, если разлюбить своих же детей или того более родителей или бабушку, но ведь не Любят, а это как?