Игры для взрослых!

Сижу, переживаю ситуацию, с мордой задумчивого мыслителя. На улице плюс тридцать, а я в плавках, но от воды далековато. А ночью было холодно и та же экиперовка. Мы с «половинкой» вчера играли в Адама и Еву возле яблони. Перед игрой договорились ничего с собой под дерево не брать, но она все же сунула в лифчик мобильник, со словами: — если че забудем — к гуглику обратимся. Рука онемела! Наручники для маломерок видимо. Кто-нибудь помнит, Адам и баба его тоже наручники использовали? Жена говорит что точно было! Иначе после трапезы с яблоком, он мог смыться и не выбрать Еву в первые партнерши.
Когда же вернется эта стерва?
Сразу после наручников.
позвонили ее подруги детства и я великодушно отпустил ее поболтать, минут пять-десять.
Интересно сколько у нее подруг детства? Вечереет, начинает накрапывать, хочу в туалет, жены нет! Дождь переростает в град с куриное яйцо, на мне одни плавки! Град кончился, к соседям приехали специалисты делать замер участка. Ни хрена не делают, меня на мобильники снимают гады! Уф! На горизонте появилась благоверная! Почему-то злая и кричащая на всю деревню: Чего сидим, кого ждем? Яблоню, двадцати годков от роду, я перегрыз только до половины.
Поди не погибнет. Сегодня узнал что подруги детства — это весь ансамбль «Березка» кто остался в наличии. Поговорила со всем количеством из двадцати семи человек.
Я не обижаюсь! К вечеру, милая предложила новые ролевые игры на ночь. Она — молодой, начинающий хирург, в марлевой повязке у рта и снизу, я — пациент в плавках и со скверным характером. Что в стерилизаторе, еще не знаю, но почему-то тревожное предчувствие. Эх, была-не была! Ведь мы, как вы помните, очень любим друг друга!