«В моей святости куча дыр»

Не судите, да не судимы будете — это еще Апостол Лука сказал, и довольно давно дело-то было, а мы благополучно все просрали.
Все такие праведные и слишком критичные стали. Всех осуждаем, в себе дерьма не замечаем. Не знаю, как тебя, а меня это жутко напрягает.
Ты можешь погрязнуть в похоти и разврате, бросать хороших мужиков, есть на ночь. Ты можешь спать с кем и когда хочешь. Чёрт, ты можешь это делать с человеком своего пола. Я никогда тебе не осужу. Твоя жизнь, твой выбор.
Только, пожалуйста, не лицемерь при мне, не доказывай, что ты вся такая правильная и поступаешь только согласно предписаниям свыше. И не учи этому детей, моих и своих, пусть они вырастут и сами всё за себя решат.
Мне нравятся откровенные люди, которые не стесняются себя и своих низких поступков: «Да, я поступаю дерьмово и да, я сама за это отвечу». Вот за это я уважаю, а не за: «Ой, нет, ты что, я с ним не спала!». Трахайся ты с кем хочешь, правда, главное предохраняйся и оргазмы получай, ну и моего мужика не трогай, а то ведь знаешь, в моей святости куча дыр, и я этого не скрываю от тебя.
На остальное всем пох.й. А то возомнят себя центрами Вселенной и начинают всех учить своей правде.
А ещё никогда не зарекайся и не говори: «Я бы на её месте так не поступила». Вот здесь сразу остановись. Ты не знаешь обстоятельств, причин и возможных последствий, если бы она не сделала того, что сделала. Устраиваешь дискуссию, а сама понятия не имеешь, что другой человек пережил. Не разворачивай сраную ярмарку тщеславия под девизом: «Все люди мрази, одна я — Богиня». Отучись от всего этого.
И знаешь, лучше быть честной тварью, чем лицемерной сукой.