Сегодня первый дождь после зимы, гроза и сегодня меня бросил мой родной человек.
* Наверное каждый ощущал такую боль, или может быть вы столкнетесь с этой болью очень скоро. Все мы проходим через это, и иногда это даже нужно.
* Знаете, это боль сильнее физической. Физическую боль можно обезболить лекарствами, уколами, а душевную нельзя. От душевной боли нету обезболивающего.
Вот вы только представьте, все у вас хорошо, прекрасно, ваш любимый человек рядом с вами, вам кажется, будто с ним вы проведете всю вашу жизнь, строите планы на будущее и так далее. Но в один день все рушится. Это как во время объятий нож в спину. Вы ничего не подозреваете, все вроде бы хорошо, вам нравится, вы ничего не подозреваете, вы верите этому человеку, но он втыкает вам нож в спину. Вы не понимаете из-за чего, что произошло. И потом вас просто ломает. Тогда слезы каждый день для вас-это уже привычка, ваш пустой, равнодушный взгляд-это нормально.
Я долго думала по этому поводу и по-мне нужно убить в себе эти чувства как любовь, привязанность и т. д. Вы каждый раз будете влюбляться, верить, ожидать чего-то и каждый раз вам будет больно. Каждый. Гребанный. Раз.
* Любви нет, может быть кто-то будет пытаться отрицать это, но когда они сами познают эту боль, они будут согласны со мной.