На протяжении последних лет я часто видел одну пару. Мы вместе ходим на работу и с работы, потому что я, как и они, живём не далеко от работы. И, вдабавок, они, видимо, вместе в одном месте работают. На не большой промежуток пути наши пути часто пересекались. Так что же примечательного в этой паре?
Они почти всегда ходят под руку! Согласитесь необычно! Они не старые и не очень молодые — между 30 и 40. Это то и важно — потому как для нас привычнее видеть, когда пожилые идут под руку или молодёжь идёт держа друг друга за руку! И мы настолько уже гипертрофировались в своём сознании, что многие тут же приведут множество шуток, типа — «Мы с Тамарой ходим парой!» и ещё найдут много! А ведь им (этой паре) то всё-равно, для них, это точно видно, это не привычка, это потребность! Я думаю, что они живут друг другом, они по-настоящему друзья и близкие люди! Нам бы позавидовать, а мы шутим…
Ведь, как известно, и словами, и взглядом мы передаём друг другу поток невидимой энергии. Какая же сильная энергия передаётся нами друг другу, когда мы держим друг друга за руку, обнимаем другого или просто прикасаемся к другому! Наверняка, во много раз больше!
Многим, после последних строк, на ум прийдет секс и всё, что с ним связано, но я то как раз о другом, о более простом и более значимом!
Так что не спешите судить, то что видите, а просто дарите своим близким, любимым больше прикосновений! Помните, что они важны не менее, чем слова и взгляд!