Я вот сейчас размышляла и сильнее пришла к выводу, что Дети сами выбирают себе родителей.
Вот почему молодые мамочки меняют свои пристрастия, когда вынашивают ребёнка? Кто на солененькое налегает, кто вегетарианцем на время становится… К примеру, с маленькой я слушала в машине классическую музыку, ставила записи проливного дождя и дикого леса. Она часами слушала и ей это нравилось, когда уже родилась. А теперь, когда она осмыслена, мы видим её увлечения живописью, фортепиано … Наблюдая за старшей дочкой во время беременности она много гуляла, надев рюкзак на плечо, брала сестру за руку и гуляли по набережной, кормили птичек или просто бродили по ТЦ, но непременно, без устали рассуждали о жизни, делились рассказами о детстве.
Родилась опять девочка, она пока маленькая и мы не знаем ее пристрастия, но видно одно, когда мы о чем-нибудь болтаем, то малышка болтает на своём языке взахлеб тоже. Я сколько раз замечала, что она будто перебивает нас, хочет вставить свои пять копеек. Типо наслушалась Вас, хочу, чтобы и меня послушали. Неужели это так. Каким оратором будет она?
Нам кажется, что мы экспериментируем, а нет — это детки в нас, в животиках, как в домиках командуют. Потому, что уже наделены своими особенностями. Они же хозяева там.)))