2017-й - год завершения «русской» (или «крымской») весны, год, когда окончательно развеялись иллюзии о том, что государство может быть разумным не только в крымском, но и в других вопросах. Мы ощутили, что бытовой патриотизм противоречит государственной политике. 2017-й стал годом тихого реванша либералов. Сейчас совершенно понятно, что изменений в социально-экономической сфере ждать не приходится даже после выборов.
О тех, кто готовит в стране госпереворот, почему закончился патриотизм, как Шувалов у себя самого «арендует» дворцы, кто и почему ненавидит Голикову, и - об «очаговых позитивах» в экономике.

И коль скоро, отмечает доктор экономических наук, действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин, наше государство, находясь в конфликте с Западом, вступило в «режим загнивания», то история с грядущей зимней Олимпиадой вполне внятно показывает, что впереди его ждет попытка госпереворота. Тем более если либералы, находящиеся сейчас у власти, после президентских выборов там и останутся, все-таки добившись собственного реванша, и сохранят за собой контроль социально-экономической сферы внутренней политики. Когда же это может произойти и почему?
(дальнейшее ознакомление с интервью Вы можете продолжить, пройдя по ссылке на источник цитирования)