1. Мировоззрение. 2. История. 3. Идеология. 2. Мировые деньги. 5. Генное оружие. 6. Военное оружие.

1.Если у людей есть, например, понимание мира как временного пристанища для тела и души, то негативная проекция неминуема на общество, на государство. Нужно вот так: «Человек шагает как хозяин необъятной Родины своей!»

2.Затирание и искажение памяти об успешных примерах общественного и государственного строительства - любимое занятие врагов России. Например, уничтожение Разрядных книг (датируемых от 7 тыс. лет), где писались назначения и приказы государства и которые велись несколько столетий, позволило во власть назначать проходимцев, что несомненно привело в конце-концов к гражданской войне 1917 г. с неисчислимыми потерями для русского мира.

3.Насильственное идеологическое навязывание концепции развития на уникальную матрицу народа приводит к массовому вымиранию носителей традиционных ценностей, что несомненно в случае с идеологией процента в рост и русским народом и его русским миром вселенски катастрофично.

4.Сеньераж - доход как разница между номиналом денежной единицы и расходами по ее изготовлению. Печать ничем необеспеченных денег - самый самый выгодный бизнес! «Позвольте мне печатать и контролировать деньги нации, и меня не будет волновать, кто пишет её законы». А отдавая под процент в рост напечатанные деньги, доход от сеньераж множится и становится вселенским.

5. Спитное, курение убивает человека не всегда, но род безусловно.