Супер-женщина" - это та, что направляет и детей, и мужа на исправление мира, на доброе объединение. Поэтому было сказано Аврааму: «Слушай, что скажет тебе Сара».
В такой женщине есть сила отдачи и любви к ближнему. Женщина понимает, что только в такой форме может существовать мир. Она способна даже на большее преодоление себя, чем мужчина, потому что обладает силой рождения.
Мужчина часто остается ребенком, который хочет только играть. А женщина гораздо серьезнее относится к жизни по своей природе, так как связана с системой природы, с системой, порождающей жизнь.
«Супер-женщина» - это та, которая обладает внутренней силой преодолеть внутреннюю природу человека, направленную на использование других для своей пользы, и начать относиться к ним, словно к своим детям, к членам своей семьи. Она готова отдавать и помогать во всем, как в семье, вместо того, чтобы эгоистически получать.
Геройство в том, что она выходит за границы своей семьи, к которой чувствует естественную, природную любовь, и так же относится ко всему миру, будто все ее дети.
Женщина обладает очень большим влиянием на мир. Как только она начнет вести себя как такая героиня, ее возможности становятся безграничными. Она может повернуть всех остальных вокруг себя к отдаче и любви.