RU - CENTERу - ПОСВЯЩАЕТСЯ… Center ру - Уже не в ТОПе.
Перешел Восход в Закат. Потому - что «если что-то» Там никто не виноват! Перегрузка. Вас отключат. Отчитайся и исправь. Только чтобы всё исправить, отключать нельзя никак. Вы совсем или на «Глюке», при отключенном хосте, мне по памяти ошибки не исправить на «Холсте». За туфту мою простите, по другому бы сказал. Материться не охота, а иначе бы послал…
Очень бережно к клиентам Вы подходите - Когда? Заявляете на сайте: НАШ КЛИЕНТ - «ВСЕГДА ЗВЕЗДА!»
С исключительным подходом, в Бездну к пропасти ведём - Ваш проект обрушим в ТОПЕ - ВОТ ЗА ЭТО НАМ ПОКЛОН! Словоблудием владеем в совершенстве «НАШ КОНЁК». МЫ ПРОЗРАЧНЫ ДЛЯ КЛИЕНТОВ, КАК ТОНИРОВАННЫЙ БЛОК. Да тарифы повышаем, во всём доллар виноват, 240 млн. CENTER RU конечно РАД!
Ну, а Служба тех поддержки, ты попробуй с ней свяжись. Лучше дважды «застрелиться:))» и не портить себе жизнь. Выход есть и вывод тоже, чтобы жить во славу лет, Center ru покинуть нужно, сразу всем на двести лет.
Всё «Вру - центре» изменилось: Хакер там сейчас герой, потому что нет защиты, даже если он тупой. Миру - Мир! Войны не нужно. На просторе много мест. Виртуальные стоянки. Виртуальный Манифест. Выбор есть всегда ребята:
Рейтинг Хостингов - Welcome! Так что думаю все вместе, это мы переживём!