Наша Таня, громко празднует свой юбилей!
Сколько придумано различных произведений и стихов на имя Татьяна! Великая Татьяна! Тетушка! Мама! Бабушка! Жена! Сестра! Кто-то бы сказал, и тётка! Но это от зависти, а любая зависть это от слабости (душевной или физической). Но сильные люди не замечают больной критики, а живут полноценно, обращая внимание только на нужных людей, родных и близких!
Татьяна-Сестра! Сестра двух сестер! Сестрой быть - Это богатство! Поистине, богатый человек тот, кто живет в согласии с родными. Родные, но разные, когда вместе и всегда дополняют друг друга! Сердца трех всегда бьются в унисон. И одно сердце всегда переживает за других сестер или радуется всем сердцем за успех радость других.
Татьяна неизменно богатая и в своем богатстве она королева.
Татьяна-Жена. Жена своего мужа. Женой быть - Это щедрость! Дарит себя и свою любовь единственному и неповторимому мужчине на всю жизнь. Это подвиг! Татьяну любить не легко, но и не любить не желательно! Поэтому лучше Татьяну любить!
Татьяна герой своего романа и нашего времени!
Татьяна-Мама! Мама своим детям. Мамой быть - Это сокровище! Дар взаимной любви. Результат щедрости и подвига! Конечно же не обошлось без богатства, без участия и поддержки родных людей! Дети - это поляна цветов. Которые радуют и цветут круглый год.
Татьяна опытный садовник. В её саду всегда прекрасные цветы!
Татьяна-Бабушка! Бабушкой быть - это ответственность! Беспокойная, неподдельная, жертвенная, искренняя. Любовь к внукам - это опытная любовь!
Татьяна-Тетушка. Это гостеприимство! Ее двери всегда открыты, а стол всегда полон блюд из узбекской традиционной кухни, чего бывает так не хватает в повседневной жизни и к чему мы так привыкли. У Татьяны всегда будешь сытый, чистый и пьяный. Мечта гостя!
Повезло всем, кто лично знает нашу Татьяну и испытал на себе ее не легкий характер, остался при этом верен себе и взаимным чувствам к этому человеку. Столкнувшись с критикой, легче уйти в тень и, затаив обиду, оградить себя холодной стеной равнодушия. Но это не повод отдаляться. Да и мы не ищем легких путей. Люди отходят быстро, обида проходит, а чтобы стать ближе, нужно всего лишь простить или попросить прощения, чтобы стать еще богаче!
Татьяна необычная женщина, одна на миллион. И мы все ее любим такой какая она есть. А все, что есть менять нет необходимости. Все в нужных пропорциях. Пожелаю только Татьяне крепкого здоровья, бодрости духа и в теле, и приумножать свою любовь!